ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мариуполе у 3-х школьниц посреди урока начались ...галлюцинации!

    26 апреля 2024 пятница
    60 переглядів

    ...Утром перед школьными занятиями встретились три мариупольские восьмиклассницы школы № 52. Дальше рассказывает директор этой общеобразовательной школы Алла Лисовицкая:

    - Одна из этих учениц купила, как она пояснила, маме от головной боли таблетки в аптеке. Но до начала занятий еще было время, и тогда кто-то из трех предложил самим проглотить по три-четыре таблетки и запить их каким-либо напитком. Купили в гастрономе очень популярный среди молодежи слабоалкогольный энергетик. Проглотили таблетки, запили напитком. И сразу же на уроке химии учительница заметила неадекватное поведение девочек: у них были расширенные зрачки, вялотекущая речь, у одной из них начались галлюцинации.
    Учительница не растерялась и сазу же вызвала «скорую» и родителей каждой из участниц чрезвычайного происшествия. Двух из них тут же увезли в детское соматическое отделение № 1 горбольницы № 3, третью, чье состояние было менее тяжелым, мама забрала домой.
    Рассказывает врач отделения Ирина Крамаренко: - Состояние девочек было средней тяжести. Диагноз: острое бытовое отравление. Их утверждение, что выпили по четыре таблетки и одному литру пива, вызывало сомнение. Проявлявшиеся зрительные и слуховые галлюцинации, агрессивность, возбужденность позволяли предположить, что употребляли они другие препараты. Поздним вечером, когда после проведенного лечения ученицам стало легче, их забрали домой родители.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору