ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гороскоп на четверг, 8 января

    26 апреля 2024 пятница
    24 переглядів
    <em>гороскоп на 08.01.2009</em>

    Из гороскопа на сегодня Вы сможете узнать примерное развитие событий на сегодняшний день, это знание поможет вам добиться больших успехов в благоприятной сфере и избежать неудач и конфликтов в неблагоприятной сфере вашей жизни.









    Oven
    Овен
    Сегодняшний день вам будет трудно провести спокойно. Оглядите себя с пристрастием, не торчит ли где шило? Наибольшее удовольствие сегодня вы получите от общения с детьми или с веселыми людьми. Сегодня вы можете повелевать, вас будут слушаться. Звезды сосредоточили в ваших руках силу и власть, но нужно пользоваться ими справедливо, ведь сегодняшний день закончится, и придет завтрашний, который покажет плоды вашего усердия. У вас хватит в этот день мудрости не совершать ошибок.




    Telec
    Телец
    Отложите решение всякого вопроса, где требуется категорический ответ "да" либо "нет". Как бы вы не ответили сегодня, назавтра вам наверняка захочется сменить мнение. Соберите всю волю в кулак, и вперед! Вы ведь так давно стремились сделать доброе дело, и теперь… оно само вас нашло. Не стоит сидеть на месте, иначе рискуете потерять уважение к самому себе. Судьба преподнесла вам необычный подарок, и вы просто не имеете права от него отказываться.




    Bliznecy
    Близнецы
    Сегодня вас может буквально утопить в слезах человек, рожденный под водным знаком. Так что знакомых Раков, Рыб и Скорпионов лучше обходить стороной. Берегите кошелек, но не от воров и мошенников, а от собственных желаний. Сегодня у вас возникнет великий соблазн спустить деньги, но цели будут весьма странными. Так что, лучше всего не брать большую сумму, ведь вам так сложно сегодня удержать себя в руках...




    Rak
    Рак
    Будьте честны с самим собой, особенно в оценке собственных человеческих качеств и возможностей. Это поможет разобраться в вопросе, который, оставаясь нерешенным, с удовольствием вас замучает. День пройдет весьма ровно, звезды советуют заняться чем-нибудь «для души». К примеру, почему бы вам не пройтись по магазинам и не побаловать себя новой покупкой, о которой вы давно мечтали? Или, скажем, сходить в кино на забавную комедию? Проведите время в свое удовольствие, вы это заслужили.




    Lev
    Лев
    Постарайтесь удержать свои эмоции в узде. Сегодня они могут здорово вам помешать, ибо будут как никогда буйны. Сегодня не стоит принимать скоропалительных решений, лучше семь раз отмерить, как говорится...




    Deva
    Дева
    Сегодня вас будет снедать нетерпение. Либо вы позволите ему доесть себя до основания, либо с помощью небольшого усилия воли преобразуете его в более полезный вид энергии. Выбирайте. Жадность – это не лучшее из человеческих качеств. Постарайтесь сегодня оказать поддержку коллегам по работе, тем более что они на вас рассчитывают. Если же вы не можете переступить через себя, то постарайтесь логично объяснить свое поведение, чтобы быть честным перед самой собой.




    Vesy
    Весы
    Сегодня, будучи спрошены "а что ты об этом думаешь?", постарайтесь не обнародовать свое истинное мнение по данному вопросу. От вас ждут сочувствия, и ничего иного. Длинные рассуждения на тему в вашем исполнении скорее обидят вопрошающего. Не самое удачное время для проявления слабости. Сейчас, как никогда, нужно собрать всю силу в кулак, и идти до конца. Всё в ваших силах, сегодня есть уникальная возможность показать всем и вся истинные силы и способности. Это будет стоить немалых затрат, но результаты того стоят.




    Skorpion
    Скорпион
    То, что сегодня может показаться окончанием, является, скорее всего, лишь переходом на очередной этап. У вас должны появиться новые перспективы. Сегодня постарайтесь не вмешиваться в споры и дискуссии. Несмотря на то, что вашего мнения жаждут, и к нему будут прислушиваться – последствия придется нести именно вам. Так что, лучше всего придерживаться нейтральной точки зрения, и ни на чем не настаивать.




    Strelec
    Стрелец
    Нынче у вас должна обостриться интуиция. Ей и следуйте. Без скорби нельзя стать вождем и воспитателем человечества. Сегодня вы почувствуете сильную усталость, больше моральную, нежели физическую. Вы вполне можете позволить себе взять больничный, и проваляться целый день в постели. Тем более что никаких важных дел всё равно не намечено.




    Kozerog
    Козерог
    Сегодняшний день принесет вам массу сюрпризов - не сомневайтесь, воспользуйтесь каждым из них без малейших колебаний. Не каждый день судьба бывает столь внимательна к вам. Даже муравей может повредить слону. Не стоит думать, будто человек, который сегодня ничего плохого причинить вам не способен, в самом ближайшем будущем не нанесет вам удар, возможно, в спину. Прежде чем «кидаться» словами направо и налево, задумайтесь, может, стоит лишний раз помолчать?




    Vodoley
    Водолей
    Будучи тихим и смирным, вы сегодня легко избежите неприятностей. Однако прикидываться ветошью вовсе не обязательно, есть гораздо более действенные методы. Долго идущие беседы пожирают жизнь. Сегодня вы рискуете оказаться в самом центре такого действия. Постарайтесь не ввязываться в ненужные разговоры, тем более что вы изначально не видите в этом никакого смысла. Лучше всего высказать ясно и коротко собственную точку зрения и удалиться.




    Riby
    Рыбы
    Сегодня вам стоит посетить какое-нибудь многолюдное и, желательно, нескучное место. Проведя этот день в гордом одиночестве, вы лишите себя и других великолепного развлечения. Жизнь злых людей полна тревог. Не стоит становиться вровень с теми, кого вы так не любите. Лучше всего займитесь своими рабочими и семейными делами. А вечером посвятите время себе, вспомните, вы ведь уже давно хотели себя побаловать.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору