ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Выходные в Украине будут малоснежными и маломорозными

    26 апреля 2024 пятница
    28 переглядів

    Об этом сообщили синоптики Украинского гидрометцентра.

    Согласно их прогнозу, в субботу в восточной части страны пройдет снег и мокрый снег, местам гололедица, будет налипание мокрого снега. В Крыму пройдут сильные осадки в виде дождя и мокрого снега. Температура воздуха в этих краях будет ночью и днем от 3° мороза до 2° тепла, на юге Крыма - до 5° тепла. На оставшейся территории пройдет небольшой снег, температура воздуха в течение суток будет колебаться в пределах 1-6° мороза, в Карпатах 5-10° мороза.

    В воскресенье в Украине пройдет небольшой снег, температура воздуха ночью будет 3-8° мороза, в западных областях при прояснении местами 10-15°. Днем термометры зафиксируют 1-6° мороза; на юге Крыма ночью и днем от 3° тепла до 2° мороза. На дорогах страны гололед.

    Ветер северо-восточный с переходом на северо-западный, 7-12 м/с, днем 17 января и ночью 18 января в южных областях и в Крыму местами порывы 15-20 м/с.

    В субботу в Киеве и области пройдет небольшой снег, в воскресенье днем - местами. На дорогах гололед. Ветер северо-восточный с переходом на северо-западный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью и днем будет составлять 1-6° мороза, ночью в воскресенье 3-8° мороза.

    Длительность светового дня 18 января составит 8 часов 37 минут.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору