ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Львовщине председателю суда засунули в карман гранату

    26 апреля 2024 пятница
    59 переглядів
    Судье зек засунул гранату в карман

    Черезвычайное событие произошло 23 января в райцентре Сколе Львовской области. Во время посещения местного филиала "Приватбанка" к председателю районного суда Богдану Янку подошел мужчина в возрасте 30 лет и, крикнув: "А-а, ты, Янко!", Начал с ним разговор на повышенных тонах, а затем сунув в карман служителя Фемиды гранату ...


    К счастью, взрыва не произошло. По сигналу тревоги на место происшествия прибыла милиция, скрутила "шутника" и изъяли гранату. По данному факту Сколивська прокуратура проводит проверку. Как сказал районный прокурор, советник юстиции Андрей Ванчак, сейчас выясняют, о чем идется: покушение на жизнь, попытка покушения, хулиганство, угроза или непутевая шутка. Относительно задержанного (им оказался ранее судимый местный житель) проводят оперативные и следственные мероприятия. Специалисты выясняют, какой была граната, по предварительным данным, она подпадает под признаки боевой.


    Не исключено, что задержанный ранее находился в конфликте с судьей, и, воспользовавшись случаем, решил поквитатися с ним - или просто напугать. Взять комментарий у самого Богдана Янка (он лишь несколько месяцев назад был назначен на эту должность, прежде работал в Стрые) не удалось: мобильный телефон председателя суда был отключен.


    Високий Замок

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не туди запхав!