ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Кабина грузовой машины загорелась прямо на ходу (фоторепортаж)

    26 апреля 2024 пятница
    64 переглядів
    Водитель выскочил с пылающей кабины

    И вправду горькие минуты пережил водитель грузовика в Чехии недалеко от Угерского Брода, когда у него загорелась кабина.

    В пожарную часть вечером около 8-ми часов поступило сообщение о горящем грузовике. Из Угерскего Брода срочно выехал пожарный наряд. Несмотря на то, что пожарные цистерны к горящему камиону прибыли через четверть часа, кабину спасти им не удалось так, как она уже полностью выгорела.
    Пожарным ничего не оставалось делать, как спасать большую часть товара находящуюся под навесом в прицепе, еще не успевшую сгореть.
    Водитель камиона рассказал, что двигаясь от границы заметил на деревьях в лесу отражение света. Вначале даже не придал этому значения, но уже через пару минут он понял, что это горит его грузовик. Но он продолжал движение, чтобы остановится в безопасном месте, где рядом нет деревьев и чего либо, что могло воспламенится от горящей машины. Языки пламени были настолько сильными, что пришлось управлять машиной одной рукой, а другой огнетушителем сбивать огонь. Выехав на более безопасный участок дороги, он выскочил из пылающего камиона.


    kk2.jpg
    kk3.jpg
    kk4.jpg
    kk5.jpg
    kk6.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору