ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Украине зима будет сдавать позиции весне

    26 апреля 2024 пятница
    52 переглядів
    В следующие сутки зима на весну повернет

    Любители тепла отныне могут с облегчением вздохнуть: начиная со следующих суток, морозы в Украине постепенно будут снижаться.

    Согласно прогнозу синоптиков Украинского гидрометцентрав, в четверг, 26 февраля, на большей части территории страны будет преобладать облачная с прояснением погода. Ночью в восточных областях, Крыму и Приазовье, днем в западном регионе и на севере страны пройдет небольшой снег и мокрый снег. На остальной территории страны без существенных осадков. Ветер северо-западный, 5-10 м/с. На дорогах страны гололед.

    Температура воздуха в большинстве областей в этот день ночью 6°-11° мороза, при прояснении местами 15° мороза, в Крыму и на Приазовье 2-7° мороза. Днем термометры будут регистрировать от 2° мороза до 3° тепла, в Крыму до 6° тепла, в Карпатах и на востоке страны 0°-5° мороза.

    В Киеве и области днем пройдет снег и мокрый снег. Ночью осадки не предусматриваются. На дорогах гололед. Ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью 6°-11° мороза, при прояснении местами 15° мороза, днем от 2° мороза до 3° тепла, с повышением температуры воздуха в следующие дни к плюсовым отметкам.

    Продолжительность светового дня - 10 часов 46 минут.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору