ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Индии поезд протаранил автобус, 11 погибших

    26 апреля 2024 пятница
    37 переглядів
    При столкновении поезда с автобусом в Индии погибло 11 человек

    В Индии в результате столкновения пассажирского автобуса с железнодорожным составом погибли 11 человек, еще около 20 получили ранения.

    По меньшей мере 11 человек погибли, еще около 20 получили ранения в результате столкновения пассажирского автобуса с железнодорожным составом на севере Индии. Как сообщили источники в местной полиции, инцидент произошел в ночь на воскресенье в 250 км к северу от города Лакхнау - столицы штата Уттар-Прадеш.

    По данным предварительного расследования, выехавший на железнодорожные пути автобус был переполнен пассажирами. Водитель скрылся с места происшествия. Число жертв ЧП может вырасти в связи с тем, что шестеро пострадавших находятся в больнице в критическом состоянии.
    Неделю назад трагически закончилась свадьба в Индии. На востоке страны при столкновении на железнодорожном переезде автомобиля из свадебного кортежа и пассажирского поезда погибли 15 человек, включая невесту. Жених, находившийся в другом автомобиле, остался жив. - Свадебный кортеж в Индии попал под поезд, 14 погибших (фото)...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору