ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Тойота" почти полностью зашла под "КамАЗ" (фото)

    26 апреля 2024 пятница
    35 переглядів
    На ЕКАД столкнулись четыре автомобиля

    Вчера в России на ЕКАД столкнулись три иномаки и КамАЗ. Сначала на огромной скорости выехала на встречку и влетела под КамАЗ, чуть позже водитель Toyota, поздно заметив ДТП, в попытке уйти от столкновения вывернул руль и врезался в стоящую на обочине Subaru.

    Вчера днем, на Екатеринбургской Кольцевой Автомобильной Дороге столкнулись три иномаки и КамАЗ. Сначала произошла авария автомобиля Toyota Camry с КамАЗом, перевозившим 11 тон молока. Авария произошла по вине Тойоты, которая по неустановленным пока причинам на большой скорости выехала на встречную полосу. Удар был на столько сильным, что иномарка почти полностью зашла под переднюю ось грузовика.
    Чуть позже водитель Toyota Vitz, поздно заметив стоящие на дороге автомобили, в попытке уйти от столкновения вывернул руль в бок, в следствии чего врезался в стоящую на обочине Subaru Forester, водитель и пассажир которой в это время катались на лыжах в придорожном лесу.
    Водитель Камри погиб на месте. После того, как спасатели вытащили труп из смятого автомобиля выяснилось, что за рулем иномарки находился Николай Неволин - главный эксперт, проводивший экспертизу по идентификации останков семьи Рюриковичей, найденных под Екатеринбургом.


    945e_243.jpg
    2b1a_426.jpg
    ed6a_337.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору