ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Привыкнув ходить к урнам избирательным, мы научимся правильно пользоваться и уличными урнами, дабы выбрасывать туда мусор. Ведь мы Европа!

    28 апреля 2024 воскресенье
    58 переглядів

    Нам, как говориться, не привыкать выборы посещать. Но в связи с тем, что страна мы теперь супердемократическая и бесконечно плюралистичная, решили мы провести опрос и все же узнать, пойдут ли на очередное голосование наши сограждане? И вот, что из этого получилось...



    Наименьшее количество опрошенных - 1,87%, решили, что в этом году с них выборов достаточно. Кандидаты действуют на них уже как красная (или оранжевая?) тряпка на быка, избирательные участки превратились в воплощение адских картинок, а теледебаты вызывают приступы токсикоза. «Нет, нет, сколько же можно!» - ответили эти господа.



    Несколько больше опрошенных (2,94%) разделяют мнение предыдущих, но только в отношении собственно выборов. Зато их заразила эстетика бунта и официально разрешенного безобразия в центре столицы. Так что на выборы эти господа не пойдут ни в какую, но если грянет еще одна революция, хоть «фиолетовая», хоть «кактусовая», они поучаствуют в ней с удовольствием. А что? Спишь прямо посередь Крещатика, кушаешь нахаляву, а вечером - дискотека! Революция, панимаешь…



    Есть среди наших респондентов и прагматики. Таковых оказалось 3,48%. «Какие выборы, Новый год на носу!», - взывают к разуму они. А как же заливная рыба, тазик с оливье, салат из крабовых палочек и запеченная уточка? Так, что все силы на подготовку, товарищи!



    К сожалению, остались среди нас и какие-то злые, раздраженные и недобрые люди. Мы к ним так по-доброму, мол, слышь, пойдешь еще раз на выборы, а? А они, отвалите, не злите меня? Ответивших так оказалось не так уж и мало - 11,7%. И что же их так разозлило, непонятно..




    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору