ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Донетчине пьяный ГАИшник сбил насмерть 3-летнего ребенка

    26 апреля 2024 пятница
    33 переглядів
    Пьяный ГАИшник сбил насмерть трехлетнего ребенка

    Вчера, 17 апреля, в поселке Светлое Добропольского района Донецкой области произошла трагедия.
    Как сообщил председатель Добропольского отделения Независимого профсоюза горняков Украины Николай Метров, в пятницу, 17 апреля, в 17.30, проезжая по улице поселка на автомобиле, работник ГАИ в форме сбил насмерть трехлетнего ребенка, дважды (передним и задним колесом) переехав ему голову.
    По словам Николая Метрова, этого сотрудника ГАИ хорошо знают в поселке, и очевидцы сразу его опознали, когда он остановился и вышел из машины, и утверждают, что он находился в нетрезвом состоянии.
    Как говорит Николай Метров, жители поселка шокированы случившимся и хотят, чтобы это трагическое происшествие получило общественный резонанс, потому что опасаются, что работники правоохранительных органов сделают все, чтобы их коллега избежал справедливого наказания.
    Пока не удалось получить комментарий в ГАИ Донецкой области.
    "КИД"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Никто не накажет эту мразь, срана у нас такая. Надо было местным жителям разорвать это быдло на месте. Был бы я отцом ребёнка, я бы кишки этой твари отправил бандеролью нашему главному недопрезиденту и луцу лично. А потом до конца жизни валил бы по одному гайцу в день.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    эти твари охуели совсем . у самого недавно была ситуация - ланос с пьяным уродом выехал на встречку и чуть не въехал в морду нашей машине , благо жена начала сигналить. когда я увидел ЧТО сидело за рулём , чуть не поседел. там сидело ТЕЛО , кторое вообще не контролировало ситуацию . бухой вусмерть. сообщил через знакомых гаишникам, с номерами , с моделью и цветом машины. они его поймали и ... отпустили. оказалось , что за рулём сидело работник ГАИ. на месте родителей убитого ребёнка я бы не оставил этого урода на этом свете. собаке - собачья смерть!.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    идиоты, прежде чем что-то обсуждать - узнайте обстоятельства происшествия...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    в милицию набирают сейчас всякие ОТБРОСЫ!!!лезет на должности всякая дрянь,без интелекта и образования...что бы самоутвердиться в глазах таких же-они выпендриваются...вы забыли ,как пьяные менты машиной задавили детей в песочнице детского сада????? и что ? изменилось что либо? никакие соболезнования не помогут родителям....если была бы у славян КРОВНАЯ МЕСТЬ,тогда бы не один мент не нарушил ЗАКОНА!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Какой ужас!!!! Соболезнования родителям малыша