ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В американской школе королевой выпускного бала стал гей

    26 апреля 2024 пятница
    67 переглядів
    В Лос-Анджелесе королевой выпускного бала выбрали гея

    В одной из школ Лос-Анджелеса королевой традиционного выпускного бала был избран юноша, который открыто признал свою нетрадиционную сексуальную ориентацию.

    Голосование за кандидатуру 18-летнего Серхио Гарсии было начато его школьными товарищами как шуточная акция, однако в итоге именно он получил корону королевы бала, сообщает AP. Школьный выпускной, завершившийся "коронацией" Гарсии, проходил в знаменитом голливудском отеле Roosevelt Hotel.
    Выступая с речью, выпускник отметил, что времена, когда королем и королевой школьного бала выбирали юношу и девушку, которые были одеты в самые красивые наряды или пользовались авторитетом среди учеников школы, закончились. "Все меняется. Конечно, я не такая королева бала, на которую привычно смотреть. Отмечу, что мне не хотелось бы быть девочкой. Но так или иначе, где-то в глубине души я и есть королева", - заявил Серхио.

    Он также подчеркнул, что выборы королевы анонсировались на пригласительных билетах на школьный бал, однако в размещенном на листовке тексте не было никаких указаний насчет того, что главной звездой мероприятия должна быть выбрана именно девушка.

    Как отмечает агентство, одни ученики проголосовали за Гарсию, поскольку поддерживают гей-сообщество. Другие заявили, что, выбрали Серхио королевой бала исключительно из любопытства: они намеревались взглянуть, как "коронованная особа" будет танцевать со своим партнером медленный танец. Однако, удалось ли им увидеть это, не сообщается.

    Напомним, 26 мая Верховный суд американского штата Калифорния подтвердил вердикт, в соответствии с которым запрещены однополые бракосочетания. Своим решением судьи утвердили результаты референдума, проведенного 4 ноября 2008 года. Большинство жителей штата решили тогда, что брак определяется как союз между мужчиной и женщиной.

    "Лента.ru"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору