ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Супермойщица машин на чудо-мойке: Красота сильнее кризиса! (фото)

    26 апреля 2024 пятница
    53 переглядів
    Супермойщица тщательно натирает авто мочалкой

    Мыть машину – обязанность каждого водителя. А что, если к этой обыденной процедуре добавить немного пикантности, красоты и страсти? Тогда это занятие станет настоящим удовольствием...



    И репортеры "БЛИКа" испытали его, познакомившись с блистательной девушкой Алиной.

    Так, как моет машины она, не помоет больше никто!

    Приглушенный свет, музыка и точеное девичье тело, выполняющее эротические фигуры… При этом в руках у Алины шланг, из которого на ваше авто извергается то вода, то пена. Пока длится дивный танец чаровницы, машина начинает сиять и будто заряжается энергией от девушки. Перспектива поглядеть на такое чудо соблазняет многих водителей. Их ничуть не смущает ни время, ни стоимость.

    – Естественно, нам пришлось повысить цены, но не намного. Тяжелые времена все-таки наступили. Раньше BIKINI-шоу стоило 150 гривен, сейчас – 200. А цена на BIKINI-топлес поднялась до 400 гривен, – говорит Юрий, хозяин чудо-мойки. – Но охоту у клиентов это не отбило. Здорово совмещать приятное с полезным!

    Несмотря на то, что девушки на мойке играют ключевую роль, основную работу здесь все равно выполняют мужчины – перед шоу они очищают машину от основной грязи. Затем заводят клиентов в специальную кабинку, откуда те через окошечко наслаждаются действом. Номер длится около 5 минут. Все выглядит так феерично, что еще никто из клиентов не пожалел потраченных денег.

    Последнее время BIKINI-шоу стало популярным среди офисных работников. В качестве подарка они сбрасываются деньгами и заказывают услугу для именинника. Также часто любят устраивать презенты своим парням девушки.

    – Особенно бурными обычно бывают праздники, – рассказала «БЛИКу» супермойщица Алина. – В такие дни заказов невероятно много. Забавно наблюдать, как ничего не подозревающий мужчина приезжает на мойку, а тут ему устраивают сюрприз! Красота – страшная сила. Сильнее любого кризиса!



    В Киеве прошел конкурс красоты "Мисс Мокрая Майка" (фото)



    111_3.jpg
    222_24.jpg
    333_26.jpg



    Загрузка...
    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору