ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Больше 20 женщин погибли в очереди за мукой в Пакистане

    26 апреля 2024 пятница
    79 переглядів
    Из-за давки в очереди за мукой погибли более 20 человек

    В Пакистане в результате давки, возникшей во время проведения акции по бесплатной раздаче муки, погибли, как минимум, 20 женщин. Акция была организована в честь священного для мусульман месяца Рамадан.

    В Пакистане

    В Пакистане из-за давки в очереди за мукой погибли более 20 человек. Фото: (С) Аssociated Press

    По словам медиков, количество жертв трагедии может увеличиться, передает Associated Press. Полицейские задержали человека, раздававшего муку, поскольку проведение акции не было согласовано с властями.

    Стоит отметить, что такого рода случаи не являются редкостью. Например, в конце августа покупатели устроили давку в московском гипермаркете "Эльдорадо" в очереди за дешевыми ноутбуками. Пострадали несколько человек, двоих госпитализировали.

    Несколькими месяцами ранее в результате давки на футбольном стадионе в крупнейшем городе Кот-д'Ивуара Абиджане погибли 22 болельщика. Более 130 человек пострадали в результате паники, которая возникла перед началом отборочного матча к чемпионату мира между сборными Кот-д'Ивуара и Малави. Причиной ажиотажа стало участие в матче футбольных звезд Кот-д'Ивуара, играющих за европейские клубы.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору