ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье оральный секс заменили зверским убийством (фото)

    27 апреля 2024 суббота
    64 переглядів
    На Свалявщине изнасиловали и убили женщину

    Сразу два тяжких преступления произошли на днях в Закарпатье. Одно из них - на Свалявщине компания пьяных негодяев, не получив того, чего хотела, избила до смерти молодую женщину...



    Утром возле магазина "Продтовары", что в селе Поляна Свалявского района, люди обнаружили обнаженное тело молодой женщины.

    О страшной находке сообщили в Свалявский райотдел милиции. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, которую возглавили и.о.начальника Свалявского РО ГУМВД Александр Гебеш и начальник уголовного розыска Рубен Рубенян. Группой участковых инспекторов руководил начальник этого подразделения Михаил Улиганец.

    Личность потерпевшей установили быстро - это была 32-летняя местная жительница Елена (по этическим соображениям имя изменено). Женщину знали в селе как такую, которая вела, мягко говоря, не совсем праведный образ жизни. С мужем рассталась на почве злоупотребления алкогольными напитками, по той же причине суд лишил ее родительских прав. Ребенка воспитывает бывший муж. В последнее время Елена проживала в своей семье с родителями и братом. Продолжала вести "беззаботный" образ жизни, обильно "смоченный" водкой. Завела сомнительных приятелей, с которыми имела безпорядочные сексуальные отношения. За что, собственно, и поплатилась ...

    Обнаруженные на теле пострадавшей многочисленные повреждения головы, грудной клетки, шеи свидетельствовали: несчастная умерла не своей смертью. Но кто так яростно поиздевался с еще молодой, пусть и деградированной, женщиной?

    Воссоздав в деталях последний день жизни убитой, следователи выяснили, что она вечером веселилась в компании нескольких местных парней. Среди них были 28-летний Иван, 20-летний Виталий и 19-летний Василий. Самый старший из троицы уже привлекался к уголовной ответственности, имеет за плечами судимость.

    Увидев возле магазина Елену, как всегда навеселе, компания пригласила ее присоединиться к пиршеству. Женщину угостили спиртным, а дальше, как это часто бывает в процессе попойки, захмелевшим "кавалерам" захотелось "любви".

    Елена привычно согласилась, однако после первой "ходки" нетрезвым молодым людям захотелось ... еще и орального секса.

    Отказ приятельницы больше возмутил Виталия, мол: мы тебя угощали, а ты не хочешь ...

    Слово за слово - и в ход пошли кулаки. Сначала Елену бил сам Виталий, а затем к экзекуции присоединился и Иван. Негодяи нещадно лупили свою недавнюю сексуальную партнершу, таскали ее по траве за волосы и т.д. Экзекуция продолжалась около часа.

    "Отведя душу", нелюди разошлись по домам, оставив потерпевшую умирать. Как позже выяснит судмедэкспертиза, несчастная умерла в результате закрытой черепно-мозговой травмы, забоя головного мозга и повреждения легких.

    Всех троих подозреваемых в нанесении тяжких телесных повреждений, повлекших смерть человека, задержали, по этому факту возбудили уголовное дело. Кроме задержанной троицы, в пьяной компании в тот вечер находились еще двое парней. Последние теперь проходят по делу как свидетели.

    Вот какой-то закономерный финал беспутной жизни еще молодой и, говорят, очень красивой в молодости женщины ...



    В Ужгороде жестоко изнасилован и зверски убит мужчина



    2333.jpg
    3333_0.jpg
    4333.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору