ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Двое мужчин с шилом напали на пассажиров электрички (Фото)

    26 апреля 2024 пятница
    51 переглядів
    Двое мужчин, решив разбогатеть, напали на двух пассажиров

    Двое мужчин решили немного разбогатеть и, вооружившись шилом, напали на двух пассажиров. К стражам порядка потерпевшие обратились только на следующий день, однако милиционерам удалось быстро найти злоумышленников. Инцидент случился в Полтавской области, но расследовал его линейный отдел Южной железной дороги

    Электричка Полтава-Гребинка. На одной из станций в нее вошли двое нетрезвых мужчин. А дальше для путешественников начался настоящий боевик. Мужчины стали требовать деньги у двух молодых людей. Все остальные пассажиры сделали вид, что ничего не происходит.


    Сергей, пострадавший: "Они подошли и начали нас избивать, забрали мобильный телефон и серебряную цепочку".

    27315_1.jpg
    Для того, чтобы ребята не думали сопротивляться, злоумышленники ударили одного из них шилом прямо в сердце. Но здесь случилось непредвиденное - у парня в нагрудном кармане было удостоверение - оно и спасло ему жизнь, шило застряло в документе.


    Николай Цвира, нач. упр. МВДУ на ЮЖД: "Ударил этим шилом по туловищу гражданина, которое он повредил. К сожалению, телесные повреждения нанесены".


    Злоумышленники едва не убили человека всего лишь из-за 800 гривен, именно такова общая сумма награбленного. Перепуганные молодые люди обратились в милицию больше чем через сутки после того, как едва не попрощались с жизнью. Следствию злоумышленники сознались - разбой совершили в не совсем адекватном состоянии.


    Задержанный: "Этого бы никогда не случилось, если бы не некоторые обстоятельства. ( - Какие именно? ) Знакомство в поезде, плюс выпили пива, оно как-то изменило чуть-чуть осознание всего".


    Теперь грабителям угрожает лишение свободы сроком от 7 до 10 лет с конфискацией имущества.
    АТН

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору