ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Банда трансвеститов грабила туристов в такси

    26 апреля 2024 пятница
    93 переглядів
    Травести обирали доверчивых граждан и туристов в такси

    В Шанхае задержаны пять филиппинских травести, которые обирали доверчивых граждан и туристов в такси, сообщает Reuters со ссылкой на китайскую прессу. Пять лиц неопределенного пола в возрасте от 26 до 30 лет похищали бумажники, кредитные карточки и мобильные телефоны у жителей города и туристов из других стран, знакомящихся с ночной жизнью Шанхая. Среди добытого бандой также оказались наручные часы швейцарской фирмы Rolex.
    Как отмечают представители китайской полиции, преступники представлялись своим жертвам в качестве женщин и, таким образом, с самого начала вводили потерпевших в заблуждение – поскольку филиппинские травести сочетают в себе мужские первичные и женские вторичные гендерные признаки, причем последние созданы у них искусственным путем. Завязав знакомство, злоумышленники соглашались отправиться с жертвами в гостиницу и по дороге в такси угощали их колой или шоколадом с большим содержанием снотворного. В ходе поездки жертвы засыпали, а их карманы очищались от ценностей.
    По подсчетам полиции, за несколько месяцев преступникам удалось похитить имущества на сумму порядка 340000 юаней (около $50 тыс). Следственные органы отмечают, что содержимое бумажников и кредиток своих жертв преступники тратили на парфюм и ювелирные изделия. То есть вполне по-женски.

    Румынские полицейские переодеваются в женщин

    В Одесской области бандиты похищали китайцев в милицейской форме

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору