ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Во Львове в 16 школах установят камеры видеонаблюдения

    26 апреля 2024 пятница
    99 переглядів
    Родители львовских школьников смогут следить за поведением детей через Интернет

    Родители львовских школьников смогут следить за поведением детей через Интернет: в 16 львовских школах установят камеры видеонаблюдения.

    Через специальную Интернет-страницу родители школьников смогут увидеть, что их дети делают на территории учебного заведения. Об этом вчера шла речь во время раскрытия тендерных предложений на установку оборудования видеонаблюдения.

    Камеры видеонаблюдения установят в школах, расположенных в наиболее криминогенных микрорайонах города. Больше всего таких учебных заведений в Железнодорожном районе Львова. В будущем планируют охватить все школы города. Первоначально камеры будут стоять по периметру школы. Видеонаблюдение будут вести круглосуточно и хранить в архив. Кроме того, родители школьников смогут посмотреть записи в он-лайн режиме через Интернет.

    Свои тендерные предложения по установке оборудования видеонаблюдения в школах подали 6 фирм. Стоимость работ оценивали от 640 тысяч гривен и до 1 миллиона 330 тысяч гривен. В бюджете города на установку соответствующего оборудования в этом году предусмотрено 800 тысяч гривен. Фирма, которая выиграет тендер, обязана установить видеонаблюдение уже до конца этого года.
    "Объективно"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору