ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье, спасая дом от огня, его хозяин попал в больницу

    26 апреля 2024 пятница
    40 переглядів
    Хозяин с ожоговыми травмами попал в больницу

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в Центре пропаганды ГУ МЧС Украины в Закарпатской области, около 8 часов утра в с. Синевир Межгорского района из-за неисправности электросети загорелся жилой дом 75-летнего местного жителя.

    О пожаре в оперативно-спасательную службу сообщила соседка, которая увидела языки пламени, которые вырывались из квартиры пенсионера. К тому времени владелец находился в доме и пытался самостоятельно обуздать пламя. Однако все его усилия были тщетными, огонь быстро распространялся по дому, и через некоторое время отрезал мужчине путь к выходу.
    К счастью на подворье Юрия сбежались соседи, которые помогли владельцу выбраться из горящего помещения и до прибытия пожарных принялись укрощать пожар. Хозяин дома с ожоговыми травмами был госпитализирован в Межгорскую районную больницу, где у мужчины диагностировали термические ожоги второй степени тяжести лица и рук.

    Возгорание укротили два отделения синевирских пожарников, правда, до их прибытия пожар успел повредить деревянный жилой дом.

    В закарпатском Хусте пожарные спасли из огня пенсионера

    На Закарпатье пенсионер заживо сгорел в собственном доме

    На Закарпатье человек заживо сгорел, разжигая в доме печь

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору