ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Из Закарпатья депортировали в Венгрию американца без документов

    26 апреля 2024 пятница
    114 переглядів

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в Госпогранслужбе Украины, в воскресенье, 13 декабря, на Закарпатье сотрудники Мукачевского пограничного отряда задержали мужчину, который незаконно пересек границу из Венгрии.

    На рассвете нарушителя с помощью тепловизора обнаружил пост технического наблюдения отдела пограничной службы «Лужанка», а за 200 метров от линии границы его догнала оперативно-поисковая группа.

    Задержанный документов с собой не имел. Правоохранителям он назвался 26-летним жителем американского штата Юта, который работает в Киеве. Со слов нарушителя, он с товарищами поехал в Венгрию, где и потерял документы. Именно поэтому человек решился вернуться в Украину, обойдя венгерский пункт пропуска «Берегшурань». На территории Украины его автомобилем должны были подобрать друзья, но сотрудники Госпогранслужбы оказались проворнее.

    Вчера около 14 часа в пункте пропуска «Лужанка» состоялась погранично-представительная встреча, во время которой задержанного передали венгерским пограничникам.

    На Закарпатье пограничники остановили контрабандиста выстрелами

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору