ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье сын семь раз ударил ножом своего отца!

    26 апреля 2024 пятница
    83 переглядів
    Сын "проучил" отца ножом и молотком

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в ОСО ГУМВД Украины в Закарпатской области, неприязненные отношения, которые долгое время господствовали в одной из семей в селе Страбичево на Мукачевщине, недавно завершились фатально.

    После очередной ссоры глава семейства, 50-летний Дмитрий, решил "разрядиться" и поджег сено в сарае. Пламя перекинулось также на жилое помещение. Соседи, заметив пожар, бросились помогать его тушить, вызвали "эмчеэсников". Вместе с другими боролся с огнем и 23-летний сын хозяев. Скорее всего, люди рассказали ему, что в поджоге виноват его отец. Это изрядно разозлило парня. Найдя отца в поленнице, он набросился на него с упреками, стал выяснять отношения, что, естественно, не понравилось старику. Поэтому последний решил очередной раз "воспитать" свое чадо. Такие разборки привели к семейной трагедии - парень схватил нож и семь раз ударил им отца. Далее добивал еще и молотком. Ножевые раны оказались смертельными.

    О трупе хозяина в поленнице вскоре стало известно сотрудникам милиции. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, которая и выяснила: в смерти мужчины виноват его сын. Самое обидное в этой истории то, что парень не сегодня-завтра должен был стать правоохранителем.
    Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Следствие продолжается.

    Закарпатец пошел с граблями на родного сына!

    На Закарпатье ночная драка закончилась убийством

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору