ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На перевалах в Карпатах — без осадков

    26 апреля 2024 пятница
    42 переглядів
    Проезд на перевалах в Карпатах обеспечен

    По состоянию на 8:00 6 января 2010 года покрытия автомобильных дорог государственного и местного значения в большинстве областей Украины мокрое, местами заснеженное.

    В Киевской, Черкасской, Сумской и Закарпатской областях - местами небольшой снег, в Одесской - снег, дождь, на остальной территории без осадков. Средняя температура воздуха колеблется от -16 º С до +2 º С в АР Крым -4 +4 º С.

    На перевальнs[ участках дорог в Карпатском регионе - без осадков, лишь на Латирском перевале в Закарпатской области - небольшой снег. Температура воздуха -3 -8 º С. В АР Крым - без осадков, температура воздуха -1 º С. Проезд обеспечен.

    На дороге государственного значения М-05 Киев - Одесса в Черкасской и Киевской областях - местами небольшой снег. Температура воздуха -6 +2 º С. Состояние покрытия - мокрое. Проезд обеспечен.

    Покрытие на дорогах государственного значения в большинстве областей - сухое. В Черниговской области - местами накат, а в Черкасской области - местами заснеженное.

    Автодороги местного значения в большинстве областt (кроме Николаевской, Запорожской, Херсонской и Харьковской областей, где покрытие сухое) - заснеженные, в Луганской области - местами гололедица. Проезд обеспечен.

    На зимнем содержании дорог работают 656 механизмов и 1442 рабочи[, на дежурстве находилbсь 1834 механизмы и 2566 рабочих.

    В горах Закарпатья объявлена опасность схода снежных лавин

    Дороги на перевалах в Карпатах "припорошены" снегом

    Проезд автодорогами обеспечен почти по всей Украине

    Из Закарпатья проезд перевалами на Буковину и Прикарпатье обеспечен

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору