ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Тимошенко живет на одну зарплату (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    71 переглядів
    "Украинская правда" сфотографировала особняк, в котором проживает Тимошенко

    Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко ушла от ответа на вопрос, почему в ее декларации нет отметки о расходах на аренду дома, сообщает "Украинская правда".

    Всем тем, кто сомневается в правдивости ее декларации, Тимошенко посоветовала обращаться в суд.

    После этого журналист напомнил премьер-министру, что ранее она сама заявляла, что снимает жилье, но в ее декларации в графе "выплата по договорам найма" стоят прочерки.

    На это Тимошенко отрезала: "Если там стоят прочерки - там стоят прочерки. Если стоят цифры - значит цифры". Как понимать это утверждение в данном контексте она не пояснила. Отвечать на вопрос о том, кому и сколько она платит за аренду дома, премьер тоже отказалась.

    "Я предлагаю вам просто читать декларацию и смотреть на эти цифры. К этой декларации мне нечего добавлять", - посоветовала Тимошенко.

    Ранее "Украинская правда" сфотографировала особняк, в котором, по данным издания, проживает украинский премьер. Сама Тимошенко, однако, сказала, что она живет не в этом доме, а в соседнем, который намного меньше.

    Между тем, ранее премьер говорила, что дом, в котором она живет, был куплен, потом - что всего лишь арендован. При этом тетка Тимошенко Антонина Ульяхина созналась, что жилье все-таки было "куплено вскладчину".

    Согласно декларации, премьер-министр Украины не обладает никаким недвижимым имуществом, не держит денег в банках, у нее нет автомобиля и ценных бумаг: живет она на одну зарплату.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору