ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Сергей Тигипко неожиданно раскрыл свои "слабые места"

    26 апреля 2024 пятница
    69 переглядів
    Сергей Тигипко

    Экс-кандидат в Президенты, бывший глава Нацбанка Сергей Тигипко, занявший третье место в первом туре президентских выборов, сделал неожиданное признание – он рассказал о самых больших "промахах" во время президентской кампании.

    По его мнению, таковым является отсутствие своей команды на местах. "Промахов было достаточно. Самая большая проблема – отсутствие аминресурса, потому что когда ты идешь на выборы, и у тебя практически нет политиков на местах, ты не можешь сказать людям, что сделал, когда был при власти. Нам важны выборы на местах, - считает Сергей Тигипко, сообщает Комсомольская правда в Украине.

    "Кроме того, нам не хватало серьезной партийной структуры, которая была бы развернута по Украине. Труднее всего было убедить избирателя, что у меня есть шансы (на победу - ред.)", - рассказал экс-кандидат в Президенты.

    Политик также заметил, что ему было очень трудно убедить и самого себя вернуться в большую политику. "Трудно было убедить себя, когда принимал решение. Но после того, как я сказал, что возвращаюсь в политику, меня уже было не остановить: буду идти до конца и работать для людей. Для меня было важно найти контакт с людьми, чтобы они поверили, что я могу это сделать. И за месяц я убедился в том, что это (контакт с обычными избирателями - ред.) начало работать, люди сами начали убеждать голосовать за Тигипко. После этого я понял, что результат будет не менее 10 процентов".

    UA-Reporter.com напоминает, что втором туре выборов, который назначен на 7 февраля, в бюллетене будут указаны два кандидата – Виктор Янукович и Юлия Тимошенко.

    Закарпатье готовится ко второму туру выборов Президента Украины

    ЦИК огласил официальные результаты первого тура выборов Президента Украины

    25 января ЦИК объявит официальные результаты первого тура выборов Президента Украины

    "Фронт перемен" проголосует против Тимошенко и Януковича

    Закарпатские регионалы объявили войну Балоге

    Арсений Яценюк — в тройке лидеров на Закарпатье

    На Закарпатье лидирует Виктор Янукович

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору