ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Балога боится возвращения "беспредельщика" Медведчука (обращение)

    26 апреля 2024 пятница
    70 переглядів
    Тимошенко может вернуть "беспредел" Медведчука

    Экс-глава Секретариата Президента Виктор Балога заявляет, что если Юлия Тимошенко станет президентом, она вернет Медведчука и его команду на руководящие посты в Закарпатье.

    Об этом свидетельствует обращение Виктора Балоги к закарпатцам, которое появилось в почтовом ящике каждого дома и квартиры.

    "Анализируя последние события, я пришел к конкретному выводу: выбор-2010 – это выбор, какому Закарпатью быть в следующие годы. И дело тут не в кандидатах … значительно важнее другое – кто реально стоит за ними" – говорит Балога.

    Балога уверен, что жители закарпатья все ще помнят "грязные времена правления Медведчука, когда милиция и налоговая работали как инструмент запугивания, шантажа и открытого рэкета".

    "Я не верю, что закарпатцы забыли, как проводились президентские выборы 2004 года, когда без каких либо объяснений отключались эфиры, запугивались журналисты … как по приказу властей сотни вооруженных боевиков были направлены на разгон митига оппозиции" - сетует Балога.

    Экс-глава СП уверен, что "каждый голос за Тимошенко – это голос за возвращение Медведчука".

    Он также напоминает своим землякам о "качественном составе депутатов" Тимошенко. В часности Балога, вспоминает о екс-нардепе Викторе Лозинском "который устроил охоту на живых людей" и о нераследованном "деле педофилов" в котором фигурируют депутаты от БЮТ.

    Балога также отмечает, что на местах ситуация с бютовцами еще хуже. По его информации глава тернопольського БЮТ отсидел за групповое изнасилование несовершеннолетних, львовские бютовцы нагло скупают леса вокруг Львова, а одесские захватывают целые острова.

    обращение Виктора Балоги к закарпатцам
    обращение Виктора Балоги к закарпатцам

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору