ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Участники "Гольф Клуба" на "Фольксвагенах" покорили Говерлу (ФОТО)

    27 апреля 2024 суббота
    82 переглядів
    "Фольксваген Гольф Клуб" покорил Говерлу на... авто

    Вторую, но уже ставшую традиционной весеннюю поездку в Ворохту, участники «Фольксваген Гольф Клуба» решили совместить с празднованием славного праздника «первомай».


    В Ворохту в общей сложности со всех уголков страны, а также из Белоруссии приехало более 60 человек на более чем 20 автомобилях и одном поезде. Жители всех населенных пунктов, через которые проезжала стройная колонна «Гольфов» практически всех поколений - от второго и до пятого - провожали почитателей марки долгими взглядами и приветствующими сигналами клаксонов. А посетила колонна за время поездки Житомир, Тернополь и Ивано-Франковск, не говоря уже о сотнях небольших городков и сел, которые встречались по дороге.

    Разумеется, целью столь масштабной встречи в одном из живописнейших уголков Карпат являлся, кроме дружественного общения, подъем на самую высокую вершину Украину - гору Говерла, а также посещение Манявского Скита и Манявского водопада, дорогу к которому, не смотря на просто отсутствующее дорожное покрытие и необходимость порой буквально переплывать мелкие речушки и огромные лужи, осилили практически все Гольфы, включая низкие GTI и GT Sport, и длинные Variant.

    А одна из участниц «Фольксваген Гольф Клуба», спускаясь с вершины Говерлы, даже побывала в Закарпатье - так что можно смело утверждать, что весенняя «карпатская» встреча «Фольксваген Гольф Клуба» охватила всю самую западную часть Украины.



    Автопробег вдоль границы Закарпатья завершился в Ужгороде (ФОТО)



    2_213.jpg
    3_179.jpg
    4_156.jpg
    5_126.jpg
    6_100.jpg
    7_72.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору