ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Одесской области Dacia зацепила DAF, а "Богдан" упал в пропасть (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    77 переглядів
    В двух ДТП в Одесской 2 человека погибли и 20 травмированы

    Вчера, 18 августа, на Одесщине зарегистрированы два дорожно-транспортных происшествия с тяжелыми последствиями, произошедших с участием граждан России.


    Около 11:00 на 50 км автодороги Одесса-Мелитополь, водитель автомобиля "Dacia Logan" не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил касательное столкновение с грузовым автомобилем "DAF", с полуприцепом.

    После чего неуправляемый автомобиль столкнулся с автомобилем "ВАЗ-21074", двигавшийся во встречном направлении.

    Вследствие ДТП водитель автомобиля "ВАЗ" от полученных травм погиб на месте происшествия, а трое пассажиров этого же транспортного средства, граждане России, водитель и четверо пассажиров автомобиля "Dacia" получили телесные повреждения.



    В этот же день в 15 часов 10 минут в г. Одессе по ул.Херсонской водитель автобуса "Богдан" двигаясь в направлении ул. Пастера, выехал на правый по ходу движения тротуар, где совершил наезд на препятствия (дерево и рекламный щит) и перевернулся со склона в пропасть. На момент автопроисшествия в салоне автобуса находился 21 пассажир.

    В результате ДТП один пассажир автобуса (девушка 2002 года рождения, гражданка Российской Федерации) от полученных травм погиб на месте происшествия и еще двенадцать пассажиров (среди которых пятеро граждан России) получили различные телесные повреждения.

    Причины и обстоятельства этих дорожно-транспортных происшествий устанавливаются.



    2_18.jpg
    3_16.jpg
    4_14.jpg
    55.jpg
    66.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору