ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье таможня обнаружила тайники в Renault и Peugeot Boxer

    26 апреля 2024 пятница
    69 переглядів
    В Дяково таможенники взяли на особый учет автомобили с тайниками

    30 ноября около 12 часов дня в международном пункте пропуска «Дяково» на украинско-румынской границе Мукачевского пограничного отряда, во время погранично-таможенного контроля у гражданина Украины в его грузовом автомобиле «RENAULT» был обнаружен тайник в полу...


    Доступ к нему стал возможен только после демонтажа плит. Данное пространство можно было бы использовать как тайник для перемещения контрабандных товаров через ГКУ. Тайник был пустой.

    И на этом же пункте пропуска около 23 часов при въезде в Украину у гражданина Белоруссии в легковом автомобиле «ПЕЖО БОКСЕР» был обнаружен тайник для возможного перемещения контрабандных товаров через государственную границу Украины.

    Тайник находился под сиденьем, доступ к которому стал возможен после демонтажа декоративной обшивки в салоне автомобиля.

    На момент обнаружения данный тайник также был пустым.

    Как сообщил корреспонденту UA-Reporter.com пресс-секретарь начальника Мукачевского пограничного отряда майор Эдуард Стеблюк, данные автомобили были поставлено на контроль, с целью предотвращения перемещения контрабандных сигарет через государственную границу Украины.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору