ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
радикалы

радикалы

    19 апреля 2024 пятница
    Под зданием СБУ в Киеве радикалы напали на журналистов  Sharij.net

    Сегодня во время вручения подозрения об убийстве Сергею Стерненко, его сторонники под зданием СБУ напали на журналистов издания Sharij.net.

     

     

     
    Сергей Сивохо 12 марта подвергся нападению со стороны активистов Национального корпуса

    Толпа отсталых идиотов из Слуги Народа требуют уволить Сивохо, который на днях подвергался атаке радикалов.

     
    Рейд против уличных музыкантов, поющих на русском языке...

    В центре Львова неизвестные разбили гитару уличному музыканту, который исполнял русскоязычные песни. 

    По информации журналистов, инцидент произошел во время рейда праворадикальной организации «Сокол». Ее представители утверждают, что музыкальный инструмент разбили «неизвестные патриоты» еще до их прихода.

     
    Порошенко дал задание С14 собирать людей, которых сняли с довольствия МВД и СБУ

    Телергамм-канал Легитимный слил  инсайдерскую информацию, почему Порошенко так и не смог провести обмен пленными после 2017 года.
    История сейчас развивается по схожему сценарию. Петр Алексеевич это знает. Ведь он это уже проходил. 

     
    Украинцы хотят суд Линча для Яроша и других титушек - радикалов

    14 мая в Каменском (бывший Днепродзержинск) охранники депутата Верховной Рады Дмитрия Яроша после пьянки в ресторане напали на таксиста, который отвозил их по домам. Причиной конфликта стал русский язык водителя и отказ отвечать на бандеровское приветствие «Слава Украине».

     
    Журналистов убивают, каналы жгут – это ли не признак падения страны?

    Поджог "Интера" и блокирование журналистов крупнейшего оппозиционного канала дал сигнал немногим свободным журналистам в Украине – или вы с властью, или за вами придут. Такой сигнал "непонятливым" давали и раньше. Олесь Бузина и Павел Шеремет – за свои убеждения были убиты, а Руслан Коцаба отделался годом жизни в СИЗО.

     
    Праворадикалы сорвали "Фестиваль равенства"

    Во Львове, "Фестиваль равенства", который организовало ЛГБТ-сообщество был сорван анонимным сообщением о заминировании отеля, в котором проходило мероприятие. А попытка правоохранителей эвакуировать участников скандального действа закончилась столкновениями с праворадикалами и побитыми машинами.

     
    Активисты настаивают на полном прекращении транзита российского транспорта

    Закарпатские активисты могут снова начать блокировать транзит российских фур через территорию Украины. Об этом сообщают активисты организации "Карпатская сечь".

     
    Между радикалами и правоохранителями произошла драка

    На Майдане в ходе чествования героев Небесной сотни столкновение при участии правоохранителей. Ранее в Киеве около 50 человек в камуфляже заняли ряд помещений отеля "Козацкий" на Майдане Независимости.

     
    Митингующие требуют передать Киево-Печерскую лавру УПЦ Киевского патриархата

    В данный момент находятся порядка 70 радикально настроенных митингующих окружили Киево-Печерскую лавру с требованием немедленно передать ее Киевскому патриархату. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на руководителя пресс-службы Украинской православной церкви Московского патриархата Василия Анисимова.

     
    На пл. Народной в Ужгороде с утра "дежурили" заезжие радикалы с палками

    Как сообщает читатель UA-Reporter.com, утром выгуливая собаку обнаружил на пл. Народной настоящий редут (баррикаду) для круговой обороны...За ночь тут возвели укрепление из мешков со снегом и мусором высотой до двух метров.

     
    Чешская полиция в Литвинове жестоко пресекла провокации ультраправых экстремистов против цыган

    Чешская полиция жестоко пресекла провокации ультраправых экстремистов против цыган. В городе Литвинове произошли массовые беспорядки и серьезные столкновения «ультраправых» радикалов с полицией. 14 участников акции ранены, 15 задержаны.

     
    В Чехии сторонники Рабочей партии пытались прорваться через полицейские кордоны в район Янов города Литвинова

    В Чехии полиция жестоко пресекла провокации ультраправых экстремистов против цыган. В городе Литвинове произошли массовые беспорядки и серьезные столкновения «ультраправых» радикалов с полицией. 14 участников акции ранены, 15 задержаны.

     
    Акция состоялась в Будапеште на площади Героев у национального пантеона

    В субботу 25 октября в центре Будапешта ультраправые националисты принимали в свои ряды новичков. "Венгерская гвардия" пополнила свои ряды несколькими сотнями новых членов, среди которых были и дети.

    Акция состоялась в Будапеште на площади Героев у национального пантеона. Полицейские отряды заранее оцепили площадь плотным кордоном.