ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют
Єдина Країна! Единая Страна! United Country
Синдикация материалов

Радванка

Напередодні міський голова Ужгорода Богдан Андріїв оглянув капітальний ремонт, зроблений в амбулаторії міського центру первинної медико-санітарної допомоги на вулиці Гранітній у мікрорайоні «Радванка».

177 просмотров. Обговорити (0)

І без його запитання, при в’їзді на Радванку (район міста Ужгорода, де історично живуть роми, – авт.), пригадуються типові для масової свідомості тези про ромів: цигани брудні, не вміють працювати, крадуть, не вміють писати й читати.

2271 просмотр. Обговорити (0)
Загрузка...

22 марта в 11:30 в оперативно-координационного центра Управления ГСЧС Украины в Закарпатской области сообщили о пожаре на территории рынка, что на улице Тельмана в Ужгороде.

1349 просмотров. Обсудить (0)

У середу, 22 березня, на насосно-фільтрувальній станції проводитимуться регламентні ремонтні роботи. Їх планується виконати в період з 11:00 по 13:00 години.

229 просмотров. Обговорити (0)

Сьогодні, 6 лютого, працівники оперативного штабу з ліквідації надзвичайних ситуацій вирішували у який спосіб вирішити питання з водою на вулиці Гранітній.

228 просмотров. Обговорити (0)

Сегодня представители оперативного штаба по ликвидации чрезвычайных ситуаций, созданного в Ужгородском городском совете под председательством городского головы Ужгорода Богдана Андриива, выехав на место, решали, что делать с водой, которая все еще не сошла с улицы Гранитной в микрорайоне Радванка.

1021 просмотр. Обсудить (0)

Казалось бы, непогода понемногу отступает. Однако, поспорить с этим могут Радванские цыгане, живущие на улице Гранитной в областном центре Закарпатья.

1184 просмотра. Обсудить (7)
Местом наибольшей концентрации ромов в Украине является Закарпатье, а район Радванка — наибольшее поселение ромов в Ужгороде. И так посмотрим как живет эта этническая группа и попробуем подтвердить или развеять традиционные представления о ней.
1678 просмотров. Обсудить (1)

ЧП произошло сегодня ночью в церкви на улице Тельмана в Ужгороде. Вор выбил дверь и украл кресты, ковры и подсвечники.

534 просмотра. Обсудить (0)

В редакцию обратилась 26-летняя ужгородка Валентина с просьбой о помощи. Вчера утром по месту ее жительства, по улице Тельмана 1 / ж, с ней и ее соседкой произошла очень неприятная ситуация - их домагался человек, одетый в спецодежду. Женщины боятся за свою безопасность и поэтому не называют свои фамилии.

688 просмотров. Обсудить (2)

Вчора, 17 серпня, відбулися перші поєдинки турніру з дворового футболу серед дітей Ужгорода та району. 20 команд юних гравців (2004–2005 та 2002–2003 р.н.) змагаються за почесні нагороди в міні-футболі.

224 просмотра. Обговорити (0)

В Ужгороде по улице Украинской (район Радванка) бывший осужденный ножом в спину убил женщину цыганского этнического меньшинства.

2977 просмотров. Обсудить (5)
Хотя гроза, которая после обеда пронеслась Ужгородом, продолжалась всего 20 минут, она успела превратить областной центр Закарпатья на сплошную Венецию.
836 просмотров. Обсудить (1)

Від поселення кам’яного віку до найглибшої водойми обласного центру Закарпаття.

2409 просмотров. Обговорити (0)
Ужгородская мэрия никак не реагирует на проблему, с которой сталкиваются жители улицы Украинской в Ужгороде. Когда идут дожди, квартиры двухэтажного дома наполняются нечистотами.
543 просмотра. Обсудить (0)

Цього року на Закарпатті працівники територіального вже вилучали чималу партію марихуани.

452 просмотра. Обговорити (0)

В ужгородському мікрорайоні Радванка стали потерпати власники легкових автомобілів, пише «Карпатський об’єктив».

"Свій автомобіль я завжди паркую біля свого будинку, – розповів потерпілий. – Уранці вийшов на вулицю й помітив, що у нічну пору хтось забрався в мої «Жигулі».

357 просмотров. Обговорити (0)

На одній з виборчих дільниць у мікрорайоні "Радванка", що в Ужгороді, в одній із кабінок для голосування члени комісії почули клацання (схоже на клацання від фотоапарата на мобільному телефоні).

897 просмотров. Обговорити (0)

Воду у мікрорайон "Радванка" в обласному центрі, де мешкають переважно городяни ромської національності, подаватимуть за новим графіком.

399 просмотров. Обговорити (0)

1 июня благодаря организации общества «Объединение ромов Ужгорода» в микрорайоне "Радванка" состоялся праздник, который был посвящен Международному дню защиты детей.

1311 просмотров. Обсудить (7)

Ужгородский городской голова Виктор Погорелов вместе с руководителем департамента городского хозяйства Александром Костенчуком обследовали сегодня плотину на улице Пограничной.

997 просмотров. Обсудить (1)

В субботу, 11 октября, в ужгородском микрорайоне Радванка состоялось торжественное открытие новой спортивной площадки.

1281 просмотр. Обсудить (0)

11 жовтня відбудеться урочисте відкриття нового спортивного майданчику у мікрорайоні Радванка, яке супроводжуватиметься конкурсами, подарунками та величезним тортом від ГО «УФЄ». Також будуть показові виступи зі Street Workout та бойового самбо.

402 просмотра. Обговорити (0)