ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
Народная партия

Народная партия

    26 апреля 2024 пятница
    Скандал в закарпатской организации народной партии Литвина

    Как стало известно корреспонденту UA-Reporter.com, в Ужгороде 10 октября состоялась отчетно-выборная конференция закарпатской облорганизации Народной партии Литвина, где решались вопросы выборов нового председателя, вместо вышедшего из партии Сергея Ратушняка.

     
    Литвин указал Ратушняку на дверь

    Сенсационно, не без преувеличения завершилась рабочая поездка председателя Верховной Рады Украины Владимира Литвина на Закарпатье.

     
    Народная партия Литвина-Ратушняка проводит в Закарпатье футбольные матчи

    Вчера на сессии Баранинского сельского совета, депутаты приняли заявление на имя прокурора области, в котором требуют арестовать и привлечь к уголовной ответственности депутата сельсовета Валерия Шалаху.

     
    Ужгородцам четвертый год Сергей Ратушняк не дает горячей воды

    Существуют граждане, которых природа обделила чувством юмора. Как ни странно, таких больше всего тянет повеселить окружающих и лучше из кресла власти. Рассказывает, допустим, анекдот. Еще не открыв рта, весь уже трясется в приступе смеха, приглашая всех повеселиться его будущему рассказу.

     

    Сегодня пресс-служба Закарпатской областной организации Народной партии распространила пресс-релиз, в котором, в частности, сообщается: