ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
Адольф Гитлер

Адольф Гитлер

    25 апреля 2024 четверг
    Она два с половиной года пробовала еду Адольфа Гитлера

    95-летняя жительница Германии Маргот Воелк призналась, что дегустировала пищу Гитлера.

    Она не рассказывала своей тайны более шести десятилетий. По словам Воелк, даже ее муж не знал, что она два с половиной года пробовала еду Адольфа Гитлера, прежде чем блюдо подавали фюреру.

     
    Гитлер ждет не дождется Яценюка, чтоб тот рассказал ему всю правду о 1941-ом

    Немецкий музей, расположенный в земле Северный Рейн - Вестфалия, собирается восстановить бункер Гитлера, в котором фюрер покончил с собой, когда советские войска входили в Берлин, пишет The Local.


     
    Австрия. Родственником Адольфа Гитлера оказался 46-летний фермер

    Бельгийский журналист Жан-Поль Мюлдер (Jean-Paul Mulders) обнаружил в области Вальдфиртель в Нижней Австрии одного из последних живущих родственников Адольфа Гитлера, сообщает Bild. Им оказался 46-летний фермер, который, как отмечается, ничего не знал о своем происхождении.

     
    Уникальные свидетельства о смерти Гитлера разыскал один из немецких телеканалов

    Уникальные свидетельства о смерти Адольфа Гитлера разыскал один из немецких телеканалов. Это стародавние аудиозаписи показаний офицера СС Отто Гюнше и камердинера Хайнца Линге. Это они первыми вошли в кабинет после того, как фюрер застрелился.

     
    "Мерседес" Гитлера обошелся покупателю в сумму от 4 до 10 миллионов евро

    Неизвестный русский миллиардер заплатил несколько миллионов евро за "Мерседес", принадлежавший Адольфу Гитлеру.

     
    В Германии обнаженный Адольф Гитлер борется со СПИДом

    Гамбургское рекламное агентство das comitee, по заказу немецкой организации Regenbogen e.V, в рамках широкой компании по борьбе с ВИЧем и СПИДом, сняло скандальный клип, главный героем которого стал Гитлер.

     
    Резиновая женщина – изобретение Гитлера

    Как выяснилось, изобретение резиновой женщины – дело рук… Адольфа Гитлера. Ещё во время Второй мировой войны оно было призвано удовлетворять потребности немецких солдат в полевых условиях.

     
    Гражданин Румынии пытался продать золотую закладку подаренную Адольфу Гитлеру Евой Браун

    Американские власти задержали гражданина Румынии, который пытался продать золотую закладку, подаренную Адольфу Гитлеру (Adolf Hitler) Евой Браун (Eva Braun). Арест Кристиана Попеску (Christian Popescu) был произведен во вторник. Он был задержан при попытке сбыть агенту ФБР закладку за $100 тыс.