ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
Печень

Печень

    28 марта 2024 четверг
    Токсины поступают в печень в составе крови и «застревают» в ней

    Печень является невообразимо сложной «химической лабораторией» организма, параллельно отвечающей за процедуру пищеварения, кровообращения и обмена веществ. В числе решаемых ею задач одна из главных – фильтрация и обезвреживание токсических веществ (ядов, токсинов, аллергенов).

     
    Солдат заставляли пить алкоголь и есть сырую свиную печень

    В немецкой армии новый скандал: один из солдат подал жалобу уполномоченному Бундестага по обороне Райнхольду Роббе, в которой описывал унизительные испытания мужества, а также ритуалы посвящения новобранцев в горнострелковых войсках, проходящих службу в Миттенвальде. Этот город находится в Баварии недалеко от немецко-австрийской границы.

     
    Очищение организма

    В последнее время люди очень серьёзно стали относиться к своему здоровью. Очищение организма или отдельных органов нужно начинать не дожидаясь, пока что-нибудь заболит. Но можно навредить себе даже с помощью самых, казалось бы, безобидных травок или диет.

     
    Мясные бульоны для организма человека еще более вредны, чем то же мясо.

    Большинство людей считают, что куриные бульоны полезны для здоровья. Если насчет полезности мяса у многих уже начинают возникать сомнения, то мясные бульоны по-прежнему пользуются популярностью.