ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
Саудовская Аравия

Саудовская Аравия

    29 марта 2024 пятница
    Акции крупного швейцарского банка обвалились до рекордного минимума

    Крупнейший инвестор Credit Suisse отказался от дополнительного финансирования.

     
    Для реализации наказания был издан королевский указ

    В Саудовской Аравии привели в исполнение приговор в виде смертной казни по отношению к принцу Турки бин Сауд аль-Кабира.

    Об этом сообщило министерство внутренних дел страны. Принц 3 года назад был признан судом виновным в убийстве молодого человека во время групповой драки на окраине Эр-Рияда.

     
    Очень серьезные люди объявили Путину войну!

    В российском Сочи состоялась встреча президента России Владимира Путина с министром обороны Саудовской Аравии Мухаммедом бин Сальманом ас-Саудом, который считается также наследником престола.

     
    Террорист-смертник взорвал на себе пояс шахида

    "В результате взрыва в мечети сил специального назначения в городе Абха погибли 13 человек, в том числе 10 служащих подразделения, еще девять пострадали", - говорится в коротком заявлении ведомства. Ранее саудовское гостелевидение проинформировало о 17 жертвах.

     
    Европа ограничит объемы импорта нефтепродуктов из России

    Недавнее заявление министра нефти Саудовской Аравии Али аль-Наими о готовности увеличить поставки нефти на мировые рынки, если пророссийские боевики продолжат дестабилизировать ситуацию в Украине, не стало неожиданностью для экспертов отрасли.


     
    В Голландии был выставлен на продажу уникальный Mercedes

    Совсем недавно в Голландии был выставлен на продажу уникальный Mercedes 190, склеенный из двух фронтальных половинок.


    Автомобиль был создан в рекламных целях в Саудовской Аравии.


     
    Африканцы выращивают качественную картошку

    В Украине - дефицит картофеля! И его попробуют компенсировать за счет импорта. В Одесском порту сейчас уже находятся несколько судов с импортным картофелем. Основные страны-поставщики картофеля - Египет и Саудовская Аравия, - которые отправили в Украину продукцию, собранную уже в 2010 году.


     
    80-летний араб купил себе в жены 11-летнюю девочку за 22 тысячи долларов

    Саудовская Аравия - в центре международного скандала: 11-летнюю девочку здесь насильно выдали замуж за 80-летнего старца. Но благодаря местным правозащитникам ребенку удалось получить развод.


     
    Журналистку высекли за передачу о сексе

    Суд Саудовской Аравии приговорил журналистку к 60 плетям за то, что в ее программе на телевидении мужчина-мусульманин рассказал о своей внесемейной сексуальной жизни

     
    Почему Аравия — Саудовская

    Назвать государство своим именем – это круто. Правда, нынче сделать это можно либо на новом континенте, либо в краях, Богом забытых и мало кому нужных.

     
    В Саудовской Аравии арестовали главного героя программы за «сексуальную езду»

    Власти Саудовской Аравии закрыли представительство ливанской телекомпании, отключили ей вещание и арестовали главного героя программы за «сексуальную езду»...

     
    Принцессу Саудовской Аравии ограбили на 11 миллионов евро

    В Италии взломщики проникли в гостиничный номер принцессы Саудовской Аравии и вынесли из него ювелирные украшения и наличные деньги на общую сумму 11 миллионов евро.

     
    В Саудовской Аравии начинается конкурс красоты по законам шариата

    В Саудовской Аравии начинается конкурс красоты по законам шариата. Судей конкурса "Мисс нравственность" не интересуют подтянутые фигуры и смазливые лица - они ищут истинную мусульманку.

    Королевой духовной красоты станет участница, проявившая самую искреннюю набожность и преданность родителям.

     
    Песчаная буря накрыла город

    Очень сильная песчаная буря неожиданно обрушилась вчера на Кувейт и Саудовскую Аравию.
    Огромные облака пыли и песка, которые пришли со стороны пустыни на большой скорости, закрыли солнце и погрузили во мрак всю центральную часть Аравийского полуострова.

     
    17 декабря страны ОПЕК сприняли решение с 1 января сократить добычу нафты на 2 млн. баррелей в сутки.

    Организация стран-экспортеров нефти (ОПЕК) 17 декабря в ходе экстренного заседания организации приняла историческое решение сократить объемы добычи нефти на 2 млн баррелей в сутки.