ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
WBA

WBA

    20 апреля 2024 суббота
    Чемпион мира по версиям WBA и WBC Альварес победил по очкам чемпиона IBF Джейкобса

    Чемпион мира по версиям WBA и WBC Сауль Альварес по очкам победил обладателя титула IBF Дэниэла Джейкобса и объединил три чемпионских пояса в среднем весе. Видео боя, записки судей и статистика поединка с Джейкобсом.

     
    Ломаченко отправил в нокаут Линареса в бою за пояс WBA

    В ночь на воскресенье Василий Ломаченко провел свой 12-й бой на профессиональном ринге. Его соперником стал лидер легкой весовой категории Хорхе Линарес из Венесуэлы.

     
    Кличко в середине четвертого раунда отправил в нокаут Мормека

    В ночь на воскресенье, 4 марта, в немецком Дюссельдорфе украинский боксер Владимир Кличко защитил титул чемпиона в супер тяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF, IBO, нокаутировав француза Жан-Марка Мормека.

     
    Валуев отказался боксировать против Кличка

    Экс-чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBA Николай Валуев отклонил предложение обладателя чемпионского пояса WBC Виталия Кличко об организации поединка. Россиянин назвал предложение украинца несерьёзным, а условия в нём - "крайне невыгодными" для себя.


     
    Дэвид Хэй побеждает Валуева и становится новым Чемпионом

    Сегодня в Нюрнберге (Германия) состоялся поединок за звание чемпиона мира WBA в супертяжелом весе между Николаем Валуевым и Дэвидом Хэем. Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBA россиянин Николай Валуев уступил титул британцу Дэвиду Хэю.

     
    Вячеслав Узелков отстоял пояс Интерконтинентального чемпиона по версии WBA

    Украинский полутяжеловес Вячеслав Узелков отстоял пояс Интерконтинентального чемпиона по версии WBA и сохранил за собой статус официального претендента на титул чемпиона мира по этой версии, нокаутировав Томаса Адамека из Чехии в пятом раунде.

     
    Чагаев победил Драммонда

    Узбекский боксер-тяжеловес Руслан Чагаев в субботу в немецком Ростоке одержал победу в бою против костариканца Карла Дэвиса Драмонда (Carl Davis Drumond), сообщает новостной сайт Fight News.

     
    Валуев с трудом победил Холифилда

    Чемпион WBA в супертяжелом весе россиянин Николай Валуев победил по очкам бывшего абсолютного чемпиона мира в двух весовых категориях Эвандера Холифилда.

    20 декабря Холифилд встретился с Валуевым на ринге стадиона «Халленштадион» в Цюрихе, Швейцария.