Єдина Країна! Единая Страна! United Country
Синдикация материалов

гонка

Водитель Лексуса, которая сбила пешеходов на тротуаре в Харькове, участвовала в гонках по городу. Об этом написал советник министра обороны Антон Геращенко в Facebook.

716 просмотров. Обсудить (0)

У заході взяли участь понад 150 спортсменів з 17 областей України в т.ч. Закарпатської, Луганської та Донецької областей, що складає рекорд в даному виді в Україні (для порівняння у 2015 році було до 115 спортсменів з 17 областей).

278 просмотров. Обговорити (0)
Загрузка...

Сезон 2014 года, несмотря на классический сценарий доминирования одной команды, подарил отличную интригу. Давно в "Формуле 1" шансы напарников по сильнейшей команде не были действительно равными..

717 просмотров. Обсудить (0)

Три года подряд Гран При Бразилии завершал сезон, а в 2014-м уступил эту честь Абу-Даби. В борьбе за титул гонка не имела решающего значения. Желание сохранить интригу привело к появлению в регламенте пункта о двойных очках на последнем этапе, поэтому даже приехав в Интерлагос с преимуществом в 24 очка, Льюис Хэмилтон не мог досрочно выиграть титул – его судьба в любом случае решится только через две недели.

587 просмотров. Обсудить (0)

Расстановка гонщиков на стартовом поле Гран При Великобритании получилась крайне любопытной. Росберг стартовал с поула, вместе с ним с первого ряда гонку начинал Феттель, со второго стартовали Баттон и Хюлкенберг, с третьего – Магнуссен и Хэмилтон...

801 просмотр. Обсудить (0)

Гонка Формулы 1 в Монако всегда привлекает огромный интерес. Когда в 1929-м Антони Ногес провёл здесь первый Гран При, машины были совсем другими, но и через 85 лет в последнее воскресенье мая звук гоночных моторов звучит на улицах Княжества.

737 просмотров. Обсудить (0)

В 2014-м китайский этап завершал серию из четырёх выездных Гран При в начале сезона, и во всех гонках с поула стартовали пилоты Mercedes. Одну квалификацию на сухой трассе выиграл Росберг, три дождевых – Хэмилтон, в том числе и в Шанхае.

736 просмотров. Обсудить (0)

Бразильский этап завершил сезон 2013 года и эпоху моторов V8. Обладатели титула и Кубка конструкторов определились ещё в Индии, но сохранялась интрига в борьбе за другие позиции.

635 просмотров. Обсудить (0)

Расстановка сил на стартовом поле Гран При США получилась весьма любопытной – разница в квалификации между гонщиками одной команды во многих случаях была непривычно большой – только трём командам удалось вывести обоих пилотов в финал – Red Bull Racing, Lotus и Sauber.

828 просмотров. Обсудить (1)

В субботу Льюис Хэмилтон завоевал четвёртый поул подряд, в финальной попытке опередив Феттеля. За ними гонку начинали Уэббер и Росберг, так что на четырёх первых позициях оказались только гонщики Mercedes и Red Bull Racing.

1104 просмотра. Обсудить (0)

12-14 апреля 2013 года на Закарпатье, на перевале у села Ужок пройдет второй этап горного Чемпионата Украины — гонка «Бескиды-2013»

1194 просмотра. Обсудить (0)

Ночью и утром корейскую трассу поливал дождь, потом погода улучшилась, но асфальт подсыхал крайне медленно и гонщики выехали на формировочный круг на дождевой резине. Адриан Сутил едва не вылетел, Тимо Глок не смог удержать машину от разворота, Бруно Сенна побывал на траве.

1078 просмотров. Обсудить (0)

Пилоты Red Bull, Себастьян Феттель и Марк Уэббер, стартовали с первой линии и финишировали в том же порядке. На последнюю ступеньку подиума Гран-При Японии поднялся Фернандо Алонсо.

1717 просмотров. Обсудить (0)

Уникальный характер Монцы повлиял на расстановку сил в квалификации, с поула стартовал Фернандо Алонсо – впервые с Гран При Бразилии’08 года гонщик Ferrari начинал гонку с первой позиции.

997 просмотров. Обсудить (0)

Победителем соревнования звезд во Флорианаполисе по итогам двух гонок в стал Михаэль Шумахер.

880 просмотров. Обсудить (0)
Себастьян Феттель выиграл гонку, одержав пятую победу в карьере и четвёртую в этом сезоне. Невероятный чемпионат завершился дублем Red Bull Racing.
751 просмотр. Обсудить (0)
Фелипе Масса дал отмашку клетчатым флагом - Марк Уэббер уверенно выиграл гонку, одержав вторую в карьере победу, Дженсон Баттон финишировал пятым, досрочно завоевав чемпионский титул. У Brawn GP и титул, и Кубок Конструкторов, блестящее достижение для команды, которая могла не выйти на старт чемпионата.
860 просмотров. Обсудить (0)
Себастьян Феттель выиграл гонку, отыграв отставание от гонщиков Brawn GP и обострив ситуацию в борьбе за титул – это четвёртая победа в карьере немца и третья в этом сезоне.
1092 просмотра. Обсудить (0)

Льюис Хэмилтон уверенно выиграл гонку, это 11-я победа в карьере британца и вторая в этом сезоне, Тимо Глок финишировал вторым, повторив свой лучший результат в карьере, Фернандо Алонсо впервые в этом году поднялся на подиум.

1041 просмотр. Обсудить (0)

Рубенс Баррикелло выиграл Гран При Италии, одержав вторую в сезоне и 11-ю в карьере победу, гонщики Brawn GP заработали дубль, значительно увеличив отрыв в борьбе за титул. Кими Райкконен финишировал третьим.

1716 просмотров. Обсудить (0)

Сегодня в Валенсии на Гран При Европы Формулы-1 Рубенс Баррикелло доказал, что не разучился выигрывать гонки.

1100 просмотров. Обсудить (0)

Старт на этот раз обошелся без инцидентов. Дженсону Баттону удалось сохранить преимущество поула, а Рубенс Баррикелло с третьей позиции опередил стартовавшего вторым Кими Райкконена. Пара гонщиков Brawn GP быстро отрывалась.

879 просмотров. Обсудить (0)

Гран При Китая закончиллся победным дублем команды Red Bull. Себастьян Феттель уверенно лидировал на протяжении всей гонки и финишировал первым. Успех Red Bull дополнило второе место Марка Уэббера.

1313 просмотров. Обсудить (1)

За 24 круга до финиша Гран При Малайзии гонка была приостановлена: из-за тропического ливня, обрушившегося на Сепанг, трасса полностью залита водой, и ехать было невозможно даже за автомобилем безопасности. По правилам первые восемь пилотов получили лишь половину причитающихся им очков, поскольку пройдено меньше 75% дистанции Гран При.