ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
черный список

черный список

    28 марта 2024 четверг
    Кто-то из них угрожает национальной безопасности Украины. Есть варианты?

    И это не шутка. Теперь осталось включить туда саму Аллу Борисовну Пугачеву.

     
    Екатерину Варнава внесена в черный список Украины

    Телеведущую признали лицом, представляющим угрозу украинской национальной безопасности.

     
    От Украины потребовали отменить "черный список" на время "Евровидения-2017"

    Европейский вещательный союз (ЕВС) ведет переговоры с властями Украины и Национальной телекомпанией Украины (НТКУ) о том, чтобы на время проведения "Евровидения-2017" отменили действие "черного списка" российских артистов.

    Об этом сообищили в пресс-службе ЕВС.

     
    Информация о состоянии окружающей среды и выбросах должна быть открытой

    Верховная Рада ратифицировала протокол Орхусской Конвенции, которая обязывает создать систему мониторинга загрязнения окружающей среды европейского образца.

     
    В черный список вошли почти 295 компаний из 21 государства

    Руководство Европейского Союза опубликовало так называемый «черный список» авиакомпаний, попадающих под запрет в европейском воздушном пространстве.


    Всего в черный список вошли почти 295 компаний из 21 государства.

     
    США и Европе уже передали "черный список" преступников народа Украины

    Задолго до принятия ПАСЕ резолюции о функционировании демократических институтов в Украине оппозиция передала руководству США и Европейского союза список украинских чиновников, к которым нужно применить санкции и запретить въезд на территорию этих стран. Но это еще не всё...


     
    На Закарпатье в черный список попали 39 учебных заведений I-III ступени

    Правительство «обрадовало» педагогов очередной реформой под названием «Оптимизация образовательной сети». Первый шаг преобразований - ликвидация нескольких сотен школ. В черный список на Закарпатье попали 39 учебных заведений I-III ступени.


     
    Восьмилетний мальчик попал в черный список министерства безопасности США

    В черный список министерства безопасности США попал 8-летний ребёнок. Майкл Хикс стал одним из 13 тысяч человек, которых подозревают в связях с террористами, и в отношении которых предусматривается режим усиленного контроля в аэропортах.

     
    В списке запрещенных авиакомпаний остался один украинский воздушный перевозчик

    Из списка запрещенных авиакомпаний Еврокомиссия исключила трех украинских воздушных перевозчиков - “Мотор-Сич”, “Воларе” и “Украинскую авиационную транспортную компанию” (УАТК, Ukrainian Cargo Airways).

     
    Русская мафия проникла во все страны

    Перечень россиян, которым американские власти не рекомендуют (или не рекомендовали) въезд на территорию США. Некоторые лица из данного списка, оказавшись на территории Америки, могут быть подвергнуты процедуре ареста и допросов.

     
    7 популярных медпрепаратов отнесли к легким наркотикам

    Семь популярных названий препаратов попали в "черный список легких наркотиков", который составили правоохранительные органы. Правоохранители считают, что "Спазмолекс", "Залдиар", "Зестра", "Кодтерпин", "Эффект", "Спазмалгон" и "Коаксил" используются как легкие наркотики.

     

    Национальный банк Украины занял первое место в "черном списке" банков, составленном на основе исследования путем анкетирования и интервьюирования предпринимателей.

    Об этом вчера на пресс-конференции на тему "Банковская революция предпринимателей" заявил лидер Партии малого и среднего бизнеса Ярослав Мисяць.