ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
Александр Суханов

Александр Суханов

    25 апреля 2024 четверг
    Фестиваль байкеров в Ужгороде пока никто не отменял

    В Ужгородском пресс-клубе состоялась пресс-конференция организаторов ежегодного баснописца музыкального фестиваля MUSIC AVIA BIKE UKRAINE, который пройдет в Ужгороде 24-26 июля.


     
    Ужгородские "Падонки" против войны

    В центре Ужгорода байкеры из Закарпатской области провели акцию в поддержку целостности Украины.

    На полчаса они развернули байкерскую площадку и фотографировались со всеми желающими. С собой мотоциклисты взяли только украинские флаги и никакой другой символики.

     
    У Боздошского парка никто землю не крал, только оградили 4 га от народа

    Как сообщалось ранее, кто-то капитально оградил Боздошский парк от жителей Ужгорода. Этот кто-то оказался лидером ужгородского байкерского клуба «Падонки» Александр Суханов. Во всяком случае, пока на него спихнули строительство этого капитального ограждения в городском парке. Поживем, - увидим...


     
    Байкерский разгуляй в Ужгороде

    В субботу, 9 февраля, в Ужгородском кафедральном соборе со своей невестой обвенчался "отец Нестор Махно". На свадьбу молодоженов прибыли гости из 5 стран: Украины, России, Венгрии, Польши, Англии.

     
    В Ужгороде проходит фестиваль Goral Music Avia Bike Ukraine

    В четверг, 12 июля, международный аэропорт «Ужгород» гостеприимно встречал байкеров и авиапилотов хлебом-солью с закарпатским салом и напитками...



     
    Байкеры едут в Ужгород на фестиваль Goral Music Avia Bike Ukraine

    Фестиваль Goral Music Avia Bike Ukraine, который начался сегодня в Ужгородском аэропорту ровно в полдень, стал шестым музыкальным фестивалем, организованным байкерами, съехавшихся со всей Украины и из-за границы.


     
    Бывший зять Юлии Тимошенко Шон Карр уехал жить за границу

    Бывший зять Юлии Тимошенко Шон Карр уехал жить за границу. Эксклюзивноую новость ТСН.Особливе узнал от его друга-байкера - Александра Суханова, в Ужгороде, где последнее время жил британский рокер.

     
    Ужгород три дня будет содрогаться от грохота мотоциклов и громкой музыки

    С 7 по 10 июля в Ужгороде пройдет международный рок-фестиваль Music Bike Ukraine. Ожидается, что на праздник соберутся тысячи байкеров из всей Европы.



    Кроме того, на Закарпатье приедут музыкальные группы "Ария", "Король и шут", "Мамулькы Бэнд".

     
    В Ужгороде восстановят памятник Яну Непомуцкому

    Памятник, установленный в городе более 230 лет назад и разрушенный в советское время, собственными силами восстанавливает инициативная группа ужгородцев.


    Стоимость материалов для создания памятника составляет более 40 тысяч гривен. И это без гонораров мастеров, которые просто подарят городу свою работу.

     
    В Ужгороде состоится парад участников традиционного взлета байкеров

    Завтра в Ужгороде состоится парад участников традиционного взлета байкеров, которые будут курсировать городом на цыганской бричке в антикризисных костюмах, - сообщил председатель ужгородской ячейки международного байкерского клуба «Падонки» Александр Суханов.