ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
круизный лайнер

круизный лайнер

    19 апреля 2024 пятница
    Молодая девушка из Ужгорода провела 90 дней в изоляции на круизном лайнере из-за пандемии

    Три месяца на круизном лайнере в Тихом и Индийском океанах во время пандемии COVID-19: ужгородка Эмма Оганесян вместе с другими членами экипажа не могла вернуться домой из-за закрытия границ.

     
    Самый большой круизный лайнер в мире "Гармония морей"

    Не так давно на с верфи Сен-Назар (Франция) сошёл на воду крупнейший в истории человечества корабль — „Гармония морей“ (Harmony of the Seas), принадлежащий круизной компании Royal Caribbean International. Строительство судна продолжалось два с половиной года.

     
    Круизный лайнер, с 160 людьми на борту, терпит бедствие у берегов Антарктиды

    Круизный лайнер, на борту которого находятся 160 человек, терпит бедствие у берегов Антарктиды, сообщает рано утром в среду, 8 декабря, Agence France-Presse со ссылкой на ВМС Аргентины.

     
    В Египте ветер выбросил круизный лайнер на пирс

    В пятницу, 26 февраля, роскошный круизный лайнер Costa Europa врезался в пирс в порту курортного города Шарм-эль-шейх на Красном море в Египте. В результате инцидента погибли трое моряков - двое индийцев и бразилец. Кроме того, ранения получили четверо туристов - трое британок и итальянец.

     
    На борту лайнера находятся 35 членов экипажа и 71 пассажир

    Круизный лайнер "Оушен Нова" (Ocean Nova), зарегистрированный на Багамских островах, застрял во льдах Антарктиды, сообщает агентство AFP.