ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
высшее образование

высшее образование

    29 марта 2024 пятница
    Ангелина Дорошенкова - звезда порно индустрии

    Интересно, сколько человек всерьез считает, что в фильмах под грифом три икса могут сниматься лишь силиконовые куклы, которые привлекают к себе внимание только соблазнительными формами и влажным взглядом? Наверное, каждый второй. Или вообще — каждый. Но мы этот стереотип сейчас разрушим.

     
    Получение полного школьного образования могло бы спасти жизни 145 243 человек

    Исследователи заявили, что уровень полученного человеком образования напрямую влияет на продолжительность его жизни: степень бакалавра или магистра может существенно ее удлинить. Подробнее с выводами ученых можно ознакомиться в журнале PLoS ONE.

     
    УжНУ объявило еще одно новшество...

    Руководство УжНУ сегодня, 9 июля, наряду с решением об уменьшении стоимости обучения на 14 факультетах объявило еще одно новшество, что заинтересует как абитуриентов, так и студентов вуза.


     
    В какую копейку обойдется высшее образование в Ужгороде?

    В какую копейку обойдется высшее образование абитуриенту-2010? В наше время "бесплатное образование" только в Конституции Украины, все остальное - платное. Хочешь учиться - плати. А платит тот, кто имеет деньги. Обычно, это дети богатых клерков, бандитов или олигархов...


     

    Департамент международного сотрудничества и европейской интеграции МОН Украины распространил информацию относительно возможности получения украинскими гражданами высшего образования в Румынии. Вариантов такого обучения – несколько.