ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
резина

резина

    19 апреля 2024 пятница
    Шины Kapsen H202 Comfortmax A/S: управляемость в городе и за его пределами

    Инженеры китайского производителя прекрасно потрудились над протекторным рисунком данной модели - шины Kapsen H202 Comfortmax A/S отлично подходят для самых разных типов местности и любых задач. Их можно смело порекомендовать тем, кто проводит все свое время в городе.

     
    Фрикционные шины Debica Frigo 2: конструкция и характеристики

     Продуктивный протектор, отменные ездовые характеристики, отличный выбор размерностей - все это главные преимущества недорогих, но чрезвычайно популярных шин производства бренда Дебица. 

     
    Купить зимнюю резину в шинном центре “Радиус” по выгодной цене

    При наступлении холодов автолюбители массово едут на СТО для того, чтобы заменить летнюю резину на зимнюю. Замена резины является обязательной, так как это прежде всего безопасность не только для водителя, но для пассажиров.

     
    В полиции предложили узаконить обязательную сезонную смену резины

    Водителям хотят на законодательном уровне ввести обязанность смены шин с летних на зимние. Опубликованая карта отображает общие правила для легковых авто в Европе.

     
    Киевлян оставляют без колес

    С наступлением сухой погоды столичные водители меняют зимнюю резину на новенькую летнюю, чем и пользуются воришки. Из-за кризиса в столице грянул бум на «уводы» колес.

     
    Сезон 2009 F1: Ключевые факторы

    Революционные перемены в регламенте, появление KERS и запрет на частные тесты по ходу сезона, ставят перед командами Формулы 1 серьёзные задачи.