ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
модели

модели

    28 марта 2024 четверг
    Популярные модели золотых обручальных колец: секреты выбора

    Обручальные кольца символизируют искреннюю любовь двух людей друг к другу, их желание всегда быть вместе. К покупке такого ювелирного украшения будущие супруги подходит с трепетом. Выбор продукции огромен. Что можно приобрести? В какой интернет-магазин обращаться? Как правильно ухаживать за изделием?

     
    OLED телевизоры

     

    Будущее телевизионных технологий связывают именно с OLED телевизорами. Насыщенность черного цвета, реалистичность изображения, совершенно иное восприятие яркости и контрастности — все это как нельзя лучше описывает технологию. 
     

     

     
    Венецианский фестиваль по праву считается мероприятием высшего сорта

    Для чего существуют светские мероприятия? Глядя на некоторых звезд, невольно возникает мысль, чтобы на других посмотреть, ну и себя показать. Как же без этого?

    В современном мире давно уже ценится не только талант создавать что-то стоящие, но и умение эпатировать. Некоторые светские львицы если не в первом, так во втором точно профи!

     
    Для постановочной сцены ушло 50 литров икры

    В Москве во время благотворительной акции "История российского рубля. Наша любовь. Наша энергия" организаторы показали представление, в ходе которого две модели, одетые в купальники, устроили драку в бассейне с черной икрой.

     
    Фестиваль боди-арта "Карпатская русалка"

    На днях на Озере Молодости туристического комплекса «Буковель», что на Ивано-Франковщине, состоялся I-й Фестиваль боди-арта «Карпатская русалка».

     
    Ужгородские модели и дизайнеры едут на Kosice Fashion Week

    На следующей неделе, от 12 по 15 ноября, в столице Восточной Словакии состоится огромное мероприятие - "Kosice Fashion Week".


    В этом году к организации недели моды присоединилось модельное агентство «One Models», офисы которого расположены в г. Ужгород, г. Львов и г. Кошице.

     
    В Ужгороде девушки будут демонстрировать одежду на себе, а не на манекене

    Сегодня, 23 октября, в Ужгородском краеведческом музее состоится показ традиционных народных костюмов Закарпатья, во время которого будет проводиться сбор средств на нужды бойцов в зоне АТО.


     
    18-летняя ужгородка Яна Годня

    Как сообщает корреспондент UA-Reporter.com, реальная жизненная история Яны Годни из города Ужгорода Закарпатской области стала сюжетом фильма, снятого голландской съемочной группой. Фильм будет демонстрироваться на фестивалях документального кино.

     
    Галустян и Светлаков решили стать моделями

    Звезды "Наша Russia" Михаил Галустян и Сергей Светлаков решили стать.. моделями на Russian Fashion Week. Показ, не имеющий особого отношения к Высокой моде, будет гарантированно успешный.

     
    Жизель Бундхен в третий раз возглавила список самых богатых манекенщиц

    В третий раз список самых богатых манекенщиц по версии журнала Forbes возглавила бразильская супермодель Жизель Бундхен - за последние 12 месяцев она заработала 25 миллионов долларов. Интересно, что в прошлом году 29-летняя красавица положила на свой банковский счет 35 миллионов.

     
    Анастасия Банникова — победительница фестиваля-конкурса "Мини Мир Красоты Украины - 2009"

    А победительницей фестиваля-конкурса "Мини Мир Красоты Украины - 2009", который проводился в Киеве с 22 по 27 марта, стала модель модельного агентства "Сильвер Стар" Анастасия Банникова.