ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
полиграф

полиграф

    25 апреля 2024 четверг
    Арахамия и Дубинский разводят народ на полиграфе

    Дубинский так ловит хайп с темой "детектора лжи", что его хайповый имидж растёт максимально. Шоу у них удалось.

     
    Что обнаружит детектор лжи: Руководящий состав Укроборонпрома пройдет проверку на полиграфе

    Весь руководящий состав государственного концерна Укроборонпром должен пройти проверку на полифграфе.

     
    Полиграфологи сделали заявление по Савченко: раскрыты некоторые секреты

    Надежда Савченко прошла проверку на полиграфе и, наконец, полиграфологи объявили их результаты. Выяснилось, что голодовка нардепа Украины никак не отразилась на ее конечных результатах. Кроме того, она была подготовлена, в отличие от 13 апреля, когда пришлось прервать проверку.

     
    Савченко отказалась от допроса на детекторе лжи

    Допрос депутата Надежды Савченко с применением так называемого «детектора лжи», на проведении которого в рамках дела о подготовке терактов в Киеве и госпереворота настаивали прокуроры, не состоялся.

     
    С какого времени Ужгород стал кофейным городом

    Чудодейственные свойства ужгородской кофе. Вот сейчас модно говорить о полиграфе, то есть детектор лжи. Практически все видели его по телевизору. Ну если не сам прибор, то, по крайней мере, проводками, которые цепляют к нему. Выглядит очень по-научному. Хотя подозреваю, что это такая же чушь, как и большинство псевдонаучных теорий.

     
    Савченко предлагает проверить депутатов на полиграфе

    Депутат Верховной Рады от фракции "Всеукраинское объединение "Батьківщина" выступает за прохождение парламентариями теста на детекторе лжи.

    “ "...(необходимо) чтобы была создана комиссия, которая проверит каждого депутата на всех тестах, в том числе и на детекторе лжи", - сказала она.

     
    Министр сообщил, что намерен уволить тех, кто не прошел проверку

    В Украине проверку на «детекторе лжи» не прошли 40% руководящего состава Министерства обороны. Об этом в воскресенье, 2 апреля, заявил министр обороны Степан Полторак.

    «Проверку уже прошли 35 руководителей ведомства, из них около 40% «полиграф» не прошли», – заявил в эфире «5 канала» г-н Полторак.

     

    Чтобы понять врет человек или нет — необязательно покупать дорогой аппарат под названием полиграф. Теперь можно обойтись и 45-долларовым прибором.

    На днях у нас появилась информация о небольшом, но чрезвычайно полезном девайсе под названием Truth Wristband Kit. В принципе, из названия уже все понятно, но мы не поленимся все объяснить.