ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
футбольное поле

футбольное поле

    20 апреля 2024 суббота
    Строительство нового спортивного комплекса на Ужгородщине продолжается

    Недавно на футбольной карте области появился еще один футбольный клуб из Ужгородского района – «Минай», который выступает в любительском чемпионате края двумя составами. Одним из условий выступлений в Чемпионате есть собственное поле, на котором команда сможет принимать соперников. Поэтому строительство стадиона началось.

     
    На футбольной арене "Говерлы" выросли грибы!

    На футбольной арене "Говерлы" выросли грибы! А о некошеной траве здесь и ничего говорить.

     
    На склоне горы вдоль трассы Киев-Чоп выросло футбольное поле

    На склоне горы вдоль трассы Киев - Чоп между Ужгородом и Мукачево уже давно появилось рекламное футбольное поле. Главная идея проекта, который стал символом Евро-2012, – оригинально встретить зарубежных гостей...


     
    Стадион "Авангард" требует улучшения газона

    Федерация футбола Украины поздравила клубы и обратилась к нескольким из них: тех, которым необходимо провести серьезную работу в зимний антракт.


     
    Футбольная площадка на трассе символизирует Евро-2012

    На холме рядом с автострадой между Ужгородом и Мукачево установлена разметка футбольного поля. Площадка символизирует подготовку края к Евро-2012.

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в Службе автомобильных дорог Закарпатской области, футбольная площадка символизирует Евро-2012.

     
    Так Закарпатье готовится к чемпионату Европы

    В Закарпатье продолжается подготовка к Евро-2012. Несколько недель назад возле трассы Киев-Чоп началось сооружение футбольного мини-поля.