ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют
Єдина Країна! Единая Страна! United Country
Синдикация материалов

фаст-фуд

У Києві твориться справжнє беззаконня місцевої влади і ніхто не зважає на людей.
279 просмотров. Обговорити (0)

Про шкоду фаст-фудів знають всі, але все одно ми періодично дозволяємо їсти шкідливу їжу. Встояти перед спокусами їжі дуже складно, особливо перед самою шкідливою їжею як фаст-фуд.

163 просмотра. Обговорити (0)
Загрузка...

Німецькі вчені провели експеримент, що виявив небезпечні наслідки разового споживання фаст-фуду.

"Дослідженням впливу швидкої їжі на організм займались фахівці Центру діабету Дюссельдорфу".

Експерти запросили для експерименту групу з 14 чоловіків-добровольців. Для дослідження вчені запросили здорових, струнких чоловіків віком від 20 до 40 років.

245 просмотров. Обговорити (0)
З телеведучої Ольги Фреймут все частіше кепкують у мережі. Ось і цього разу її програма стала темою пародії, яку зняли для одного з модних київських закладів, що спеціалізується на бургерах.
772 просмотра. Обговорити (0)

Cьогодні вперше був у такому хваленому тут фаст-фуді під назвою "Chiken Hut", тому хочу поділитись враженнями із тими хто ще не був.

1852 просмотра. Обговорити (1)

В Венгрии уже вступил в силу новый закон, в соответствии с которым в стране облагаются налогом избыточно соленые или сладкие продукты питания. Благодаря так называемому "налогу на чипсы" венгерское правительство рассчитывает привлечь в казну 74 миллиона евро в год.

948 просмотров. Обсудить (1)

В приграничном городе Чоп уже в мае начнет работать самый первый в Закарпатье ресторан фаст-фуд известной в целом мире сети Mcdonald's. Здание в центральной части города уже нашли, подписали также соглашение о долгосрочной аренде на 50 лет.

5698 просмотров. Обсудить (10)

Закарпатский журналист Александр Сочка – депутат Верховной Рады по списку БЮТ – раньше был известен только тем, что своему фото на «Одноклассниках» добавил волос на лысине. Теперь он объявил непримиримую борьбу фаст-фудам.

1345 просмотров. Обсудить (0)

Исследователи российского министерства здравоохранения обнаружили связь между распространением вируса H1N1 (свиного гриппа) и чипсами, подаваемыми посетителям в ресторанах фаст-фуд.

1079 просмотров. Обсудить (0)