ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют
Єдина Країна! Единая Страна! United Country
Синдикация материалов

урок

П'ятикласник із розривом селезінки 20 хвилин пролежав на шкільному спортивному майданчику, так і не дочекавшись помочі.
258 просмотров. Обговорити (0)

Вона не тільки розповідала, але й вчила та застерігала підростаюче покоління грамотно, виважено розпоряджатися знаннями у медійній сфері

258 просмотров. Обговорити (0)
Загрузка...
Сегодня президент России Владимир Путин посетил Владивосток, и одной из целью его визите был а специальная школа, в которой он должен был провести урок.
541 просмотр. Обсудить (1)

Ах, школа, школа. Кто-то вспоминает это время с доброй ностальгией, кто-то наоборот рад, что она наконец закончилась. Но есть такие школьные учителя, которые точно оставят в памяти детей неизгладимый след. У них на уроках нет проблем с посещаемостью, а на родительские собрания папы детей приходят с удовольствием.

7685 просмотров. Обсудить (2)

Цієї кулінарної, корисної та вкрай необхідної у майбутньому практичної справи їх учила класовод, спеціаліст вищої категорії Наталія Олександрівна Мезив.

521 просмотр. Обговорити (0)

Нападницю засуджено до штрафу

Прокуратурою Міжгірського району завершено досудове розслідування кримінального провадження та направлено до суду обвинувальний акт відносно жінки, яка вдарила дитину у школі. Жінка у приміщенні Міжгірської СЗОШ ім. А. Волошина прямо посеред уроку на очах неповнолітніх учнів та педагога побила 15-річну ученицю.

324 просмотра. Обговорити (0)

З початком нового навчального року фахівці Берегівського міськрайонного центру зайнятості продовжують проведення профорієнтаційної роботи зі школярами загальноосвітніх шкіл району.

361 просмотр. Обговорити (0)

«О безопасности заботимся вместе». Под таким лозунгом 10 сентября для воспитанников профессионально-технического училища № 33 спасатели 2-й государственной пожарно-спасательной части с. Вышка Великоберезнянского района провели урок безопасности жизнедеятельности человека.

486 просмотров. Обсудить (0)

Відомі закарпатські письменники і журналісти взяли участь у «Тижні книги», який тривав в Ужгородській спеціалізованій школі І-ІІІ ступенів № 3 з поглибленим вивченням англійської мови з 14 по 17 квітня.

488 просмотров. Обговорити (0)

Неделя знаний по основам безопасности жизнедеятельности продолжают шагать по дошкольным, общеобразовательным и профессионально-техническим заведениям Закарпатья...

626 просмотров. Обсудить (0)

Правоохранители рассказали подросткам об уголовной и административной ответственности. Цель встречи - предостеречь подрастающее поколение от необдуманных поступков и правонарушений.

849 просмотров. Обсудить (0)

Вчера, 11 февраля 2014 года, отмечался День безопасного интернета. Тема Дня в этом году "Давайте сделаем лучший интернет вместе". Ужгород также присоединился к проведению этого дня.

780 просмотров. Обсудить (0)

12.02. у рамках акції «Запобігти. Врятувати. Допомогти» рятувальники в Ужгороді проведуть урок безпеки
12 лютого о 10:00 у ЗОШ № 1 (м. Ужгород, вул. Висока, 4) працівники Управління ДСНС України у Закарпатській області спільно з представниками...

399 просмотров. Обговорити (0)

Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в Центре пропаганды ГУ МЧС в Закарпатской области, вопросы безопасной жизнедеятельности ребенка никогда не теряют своей актуальности. Опасность может подстерегать на него как дома, так и на улице, во время отдыха на природе, и т.п.

932 просмотра. Обсудить (0)

Шестикласники загальноосвітньої школи №5 міста Хуст на Закарпатті провели відкритий урок, на якому обговорювали типові правопорушення серед неповнолітніх та передбачену за них кримінальну відповідальність. Як повідомили кореспонденту UA-Reporter.com в Хустському МВ ГУМВС України в Закарпатській області, в заході, крім учнів та педагогів, взяли участь і їхні батьки, а також начальник сектору дізнання Хустського МВ ГУМВС капітан Магдалина Монич.

1873 просмотра. Обговорити (0)

1 сентября Герой Украины, народный депутат Украины Тамара Прошкуратова проведет первый урок в 4-А классе общеобразовательной школы №1 им. Т.Г.Шевченко Ужгорода.

1467 просмотров. Обсудить (0)

Щороку освітяни та рятувальники Закарпаття об’єднують свої зусилля та проводять різноманітні заходи, що мають на меті закріпити набуті школярами на уроках "Основ безпеки життєдіяльності" знання.

1371 просмотр. Обсудить (0)