ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
строительство дома

строительство дома

    26 апреля 2024 пятница

    Выбор материалов для возведения стен дома играет ключевую роль в долгосрочной прочности и комфортности Вашего будущего жилья.

     
    Николай Лихоступ возвел дом площадью 86 кв. м. из макулатуры

    С начала 2014 года в Закарпатской области в результате продажи земельных участков несельскохозяйственного назначения в различные бюджеты поступило 5,1 млн гривен. В общей сложности за отчетный период было продано 42 надела площадью 5,2 га с расположенными на них объектами недвижимости.


     
    В Закарпатье еще есть села без дорог, без света и цивилизации...

    В Закарпатье людям раздали землю под строительство частных домов. Они должны были создать кооператив и оплатить коммуникации. Но необходимые для этого государственные акты на землю успели оформить всего несколько селян.


     
    Житель Раховского района обманул киевлянина на $53 250

    С заявлением в Раховский райотдел милиции обратился житель Киева. По словам заявителя, он договорился полтора года назад с предпринимателем из Рахова, что тот построит ему жилой дом в Киевской области.


    За это закарпатец получил от заказчика деньги в сумме 90 тысяч гривен и более 42 тысяч долларов.

     
    В Березово появилась своя изюминка - дом из шампанского

    Закарпатцы очень талантливые люди. Руки у них, действительно, золотые. Казалось бы простые вещи вокруг, но в руках настоящего мастера они становятся произведением искусства, а то и домом...


     
    Во дворе дома у ужгородцев под окнами начали стройку

    Сегодня, 7 июня 2012 года, журналистами города Ужгорода было зафиксировано, как на территории возле жилых домов на улицах Ракоци и Гойды, где горисполком запретил строительство, полным ходом начались строительные работы...


     
    Мои трусы – мое богатство: взяточник в Полтаве запихнул в трусы 200 тысяч грн.

    В Полтаве на одной из строительных площадок за получение взятки был задержан с поличным местный крупный предприниматель - строитель. Он обещал своему подрядчику облегчить последствия экономического кризиса...


     
    В Ялте постоили жилой дом на газопроводе

    Власти Ялты намерены снести жилой дом, перекрывший газопровод к котельной. Жители Васильевки построили жилой дом вместо гаража, да еще и умудрились это сделать прямо на газопроводе.


     
    На Закарпатье размер земельного участка под строительство составит 0,03 га

    Отныне на Закарпатье размеры земельных участков для индивидуального строительства составят не 0,06, а 0,03 га.

    Уменьшение размера участков утверждено принятым на сессии облсовета региональными правилами застройки населенных пунктов и территорий области 7 августа.