ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
Гидрологический режим рек

Гидрологический режим рек

    26 апреля 2024 пятница
    На большинстве реках Закарпатья уровень воды уже поднялся на 1-1,5 м

    По информации Закарпатского гидрогометеоцентра прошедшие сутки по области продолжались обильными осадками, от 3 до 22 мм. На большинстве реках уровень воды уже поднялся на 1-1,5 м.


     
    В Ужгороде вода постепенно наполняет нижнее русло реки Уж

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в Закарпатском гидрометеоцентре, за истекшие сутки по области продолжались дожди 2-21 мм.


    В бассейнах рек Уж и Латорица, на спаде предыдущей волны подъема, составлявшей 0.6-1.2 м возобновилось повышение уровней воды на 5-20 см.

     
    В Закарпатье уже шесть суток продолжается наводнение

    К ликвидации последствий подтоплений, оползней и восстановлению автодорог в Закарпатской, Львовской и Ивано-Франковской областях привлечены 295 человек и 95 единиц техники, в том числе от МЧС - 100 человек личного состава и 14 единиц техники.


     
    На Закарпатье ликвидировано подтопление 362 домохозяйств

    Оперативная информация о водохозяйственной обстановке и гидрологическом режиме на реках Закарпатской области на 16:00 часов 21 мая 2010 года.


     
    Наводнение на Закарпатье. Подтопило дороги, поля и дворы

    Как сообщили UA-Reporter.com в Закарпатском облводхозе, за прошедшие сутки по области произошло снижение интенсивности осадков до 1-11 мм.


    Водохозяйственная обстановка и гидрологический режим на реках Закарпатской области на 16:00 19 мая 2010 года.

     
    В Закарпатье уровень воды на реках Тиса и Латорица пока повышается

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в центре пропаганды ГУ МЧС в Закарпатской области, из-за обильных дождей и подъема уровня воды в реках Тиса и Латорица, на Закарпатье объявлено гидрологическое штормовое предупреждение.


     
    Закарпатские реки Тиса и Латорица еще наполняются водой

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в Закарпатском областном центре по гидрометеорологии, на большинстве реках уже снижается уровень воды...


    За прошедшие сутки в Закарпатской области прошли дожди 4-17 мм, в восточных районах 18-25 мм.

     
    Наводнение в Закарпатье, начинает подтоплять дороги и поля

    Как сообщал UA-Reporter.com, за истекшие сутки по области продолжались дожди. На востоке и в центральных районах 8-28 мм, на западе 21-45 мм. На реках области сформировался дождевой паводок с амплитудой повышение уровней воды...


     

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в Закарпатском областном центре по гидрометеорологии, прошедшие сутки по области наблюдалась холодная, с незначительными осадками погода.


     
    На Тисе повышение уровня воды на 2.0 м в сутки

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в центре пропаганды ГУ МЧС Закарпатской области, по состоянию на 28-го декабря на реке Латорица в Чопе происходит формирование максимального уровня воды.


     
    На реках Закарпатья низкие уровни воды

    Как сообщили UA-Reporter.com в Закарпатском областном центре по гидрометеорологии, на реках наблюдались низкие уровни воды.

    В течение суток существенных изменений в гидрологическом режиме рек не ожидается.