
Полтава
Прилёт был двух баллистических ракет, которые направлял дрон, который весел с самого утра над военным объектом, где было много мобилизованных
Чтобы меньше стоять в пробках на избыточных блокпостах в каждом селе Мининфраструктуры опубликовало карты для переселенцев.
Как и все артисты, которые уже не «заводят» толпу Сергей Михалок решил брать эпатажем. Взял и избил фаната.
В центре Полтавы столкнулись с настоящей коммунальной катастрофой. Нечистоты затапливают квартиры жильцов в доме.
Жители дома на улице Симона Петлюры, 5 жалуются, что канализационные воды вытекают из туалета и затапливают цокольный этаж.
22 ноября, около 17:30 в Полтаве возле Мемориала Солдатской Славы напали на судью Ларису Гольник и ее мужа Игоря Гавриленко.
Об этом пострадавшая сообщила на своей странице в Facebook.
В Полтаве группа учениц 8-го класса избили свою сверстницу возле здания 38-й школы.
Видео с избиением девочки очевидцы инцидента уже обнародовали в интернете.
Вчера, 26 июля, под Полтавой, возле с. Цыганское, около 21 часов произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие с участием председателя Конституционного суда Украины Юрия Баулина.
В эти выходные начинаются поединки 16-ого тура премьер-лиги Украины. Предлагаем фанатам футбола ознакомиться с расписанием матчей и некоторыми анонсами...
Эпицентром главных событий 16-го тура обещает стать Львов, где в субботу сыграют «Металлист» с «Шахтером», а в воскресенье «Карпаты» примут «Днепр».
21 ноября в 18:00 в пабе «Хмельной бык» состоится литературный вечер - презентация депрессивно-развлекательной программы КереСтерн с участием двух поэтов: Дениса Стерна (Полтава) и Виталия Керестена (Мукачево).
Поэты обещают необычный литературный вечер.
Сегодня, 8 августа, состоятся матчи 3-го тура украинской Премьер-лиги. В Ужгороде на стадионе "Авангард" наша "Говерла" будет принимать команду из Полтавы - "Ворсклу".
Сотрудники Государственной службы по чрезвычайным ситуациям совместно с аварийными бригадами компании "Укртрансгаз" закончили восстановительные работы на разрушенном участке магистрального газопровода "Уренгой - Помары - Ужгород" в Полтавской области, на котором 17 июня произошел теракт.
Игра началась не очень стремительно. Запомнился удар Громова, но не сильно, Надь забрал мяч в руки. У гостей Кочиш пробивал с острого угла – мимо дальней штанги. Полтавчане ответили опасным затяжным выпадом, но острая передача Яховича не дошла до адресата. Активный Громов снова вышел на ударную позицию, но в дальний угол не попал.