ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют
Єдина Країна! Единая Страна! United Country
Синдикация материалов

оплата

Европарламент анонсировал новые правила въезда для граждан иностранных государств, не входящих в Евросоюз. Нововведения коснутся около 60 стран, среди которых окажется и Украина.

4174 просмотра. Обсудить (0)
Загрузка...

За даними Укрстату, з початку 2017 роки за послуги житлово-комунального господарства в Україні заплатили 35,2 мільярди гривень, або майже 90% від загальної суми виставлених рахунків:

136 просмотров. Обговорити (0)

Заразі літо – час відпусток, тож мова піде про статті КЗпП та Закону України «Про відпустки», які регламентують умови надання та використання основних відпусток.

456 просмотров. Обговорити (0)

Социальная сеть Facebook создает функцию, которая позволит пользователям оплачивать материалы СМИ непосредственно с мобильного приложения.

545 просмотров. Обсудить (0)

VISA представила новий варіант безконтактних платежів за допомогою QR-кодів, який планують запустити в Україні.
9 травня VISA провела в Києві презентацію, присвячену новим способам безконтактних платежів. Йдеться про власну розробку компанії під назвою mVISA, спрямовану на спрощення таких операцій.

155 просмотров. Обговорити (0)

По словам главы Закарпатской ОГА Геннадия Москаля, долг закарпатцев за потребленный за месяц вырос на 300 миллионов гривен.

511 просмотров. Обсудить (0)

Скорочення соціальної норми на опалення, затверджене Кабміном, позначиться на одержувачах субсидій, оскільки знижка нараховується з урахуванням цих нормативів.
Українці відчують зміни на початку опалювального сезону 2017-2018.

444 просмотра. Обговорити (0)

В 2016 году долг украинцев за жилищно-коммунальные услуги вырос в 2 раза. По состоянию на сегодня долг населения по услугам ЖКХ перевалил за 23 миллиарда гривен.

878 просмотров. Обсудить (3)

Почти каждая шестая гривна, начисленная населению в прошлом году за коммунальные услуги, не была уплачена.

2894 просмотра. Обсудить (1)

Законом України від 06.12.2016 № 1774-VIII «Про внесення змін до деяких законодавчих актів України», який набув чинності 01.01.2017, внесено зміни, зокрема, до статті 36 Закону України «Про державну реєстрацію юридичних осіб, фізичних осіб – підприємців та громадських формувань» та збільшено розміри адміністративного збору за внесення змін та надання відомостей з Єдиного державного реєстру юридичних осіб, фізичних осіб-підприємців та громадських формувань (ЄДР).

166 просмотров. Обговорити (0)

З 01 січня 2017 року змінилася плата у сфері державної реєстрації юридичних осіб (крім громадських формувань) та фізичних осіб-підприємців.

380 просмотров. Обговорити (0)

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявляет, что Венгрия решила отменить плату за оформление национальных виз для украинцев.

514 просмотров. Обсудить (0)
Обязательную комиссию за оплату коммунальных услуг - через месяц будут брать во всех закарпатских отделениях Ощадбанка! За каждый платеж в кассе установлен тариф - 3 гривны.
739 просмотров. Обсудить (4)

Рассрочку на оплату коммунальных платежей почему-то предлагают не тем, кто считается малоимущим, а украинцам, представляющим так называемый средний класс, и это свидетельствует о том, что граждане нашей страны уже не могут оплачивать свое жилье, и речь идет практически обо всех украинцах, за исключением самых богатых.

600 просмотров. Обсудить (5)
В Ужгороде ввели фиксированную оплату за строительные площадки в городе. В центре - это 35 гривен в месяц за квадрат, в центре - 25, а за площадки на окраине - 15 гривен за метр квадратный.
513 просмотров. Обсудить (0)

Кабинет министров Украины намерен предложить гражданам, которые не охвачены программой жилищных субсидий, воспользоваться 12-месячной рассрочкой для оплаты жилищно-коммунальных услуг.

461 просмотр. Обсудить (0)

Украина в меморандуме с МФВ взяла на себя обязательство в апреле следующего года запустить механизм, который позволит корректировать тариф на газ поквартально.

1020 просмотров. Обсудить (2)

В октябре потребители получат новые квитанции на оплату услуг газоснабжения. Изменения коснутся тех потребителей, которые используют газ для отопления жилья.

2366 просмотров. Обсудить (0)

В Украине в 2015 году значительно повысили тарифы на природный газ для населения.

2615 просмотров. Обсудить (0)

С переходом к рыночным тарифам и принятием закона "О рынке электроэнергии Украины" будет введена абонентская плата за присоединение квартиры или дома к электросети.

1857 просмотров. Обсудить (4)

Мешканці Німеччини щомісячно тратять 40% сімейного бюджету на оплату комунальних послуг. На відміну від українців, вони самостійно обирають собі постачальника в той час, коли українцям нав'язали монополіста.

399 просмотров. Обговорити (0)

Термінали самообслуговування - це простий та зручний інструмент для здійснення оплати за надані послуги. Саме тому КОМІНВЕСТБАНК продовжує розширювати їх географію по усій території Закарпаття.

315 просмотров. Обговорити (0)

С 1 мapтa cнoвa пoдopoжaeт элeктpoэнepгия, a c 1 aпpeля измeнятcя уcлoвия oплaты зa гaз.

725 просмотров. Обсудить (1)

Народные депутаты решили ужесточить наказание для потребителей, которые не оплачивают коммунальные услуги вовремя.

Согласно закону №1581-д «О жилищно-коммунальных услугах», который парламент принял в первом чтении 2 февраля 2016 года, потребителям за просроченный платеж будет насчитываться пеня.

1158 просмотров. Обсудить (1)

Если сравнивать тарифы на воду на Западной Украине, то Ужгород со своими 12,60 грн. за кубометр на первой позиции во всеукраинском рейтинге. Об этом сообщил ГКП «Луцкводоканал» на своем официальном сайте.

586 просмотров. Обсудить (0)

З квітня 2016 українські споживачі платитимуть за газ за двома договорами: щомісячні фіксовані суми "за доступ до потужності" на користь розподільної компанії (облгазу), а також вартість відібраного об'єму газу на користь компанії-постачальника (синхронно споживанню).

5571 просмотр. Обговорити (0)