ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
Минтранссвязи

Минтранссвязи

    20 апреля 2024 суббота
    Глававтотрансинспекция проверила более 8 тысяч субъектов хозяйствования

    Как сообщает корреспондент UA-Reporter.com, в Ужгороде (Закарпатская область) состоялось выездное заседание коллегии Главной инспекции на автомобильном транспорте Минтранссвязи, на котором шла речь об итогах деятельности в 2009 году и основных задачах по совершенствованию контрольно-надзорной функции и работы по выдаче лицензий на право предоста

     
    Ездить по украинским дорогам по-прежнему сложно

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в пресс-службе Министерства транспорта и связи Украины, покрытие дорог Украины заснежено, проезд ограничен в Днепропетровской, Хмельницкой и Ивано-Франковской областях.

     
    Осложнен проезд в Донецкой, Днепропетровской, Николаевской, Херсонской областях

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в Минтранссвязи Украины, по состоянию на 8:00 23 января во Львовской, Ивано-Франковской, Одесской, Днепропетровской, Луганской и Запорожской областях выпадает местами небольшой снег. В Донецкой области метели, сообщили ИМК в пресс-службе Министерства транспорта и связи Украины.

     
    В аэропорту Тернополя чистят взлетно-посадочную полосу

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в Министерстве транспорта и связи Украины, все аэропорты работают в штатном режиме, кроме аэропорта Тернополя.

    Аэропорт в городе Тернополь не работает в связи с очисткой взлетно-посадочной полосы.

    Все остальные аэропорты Украины функционируют в штатном режиме.

     
    Связисты работают над возобновлением работы сельских АТС

    Больше всего из-за непогоды пострадали Волынская, Житомирская, Ровенская и Черниговская области: в этих областях нарушена связь с 271 населенным пунктом.
    Вместе почтовая корреспонденция по Украине доставляется вовремя, работу отрасли обеспечено.

     
    На 10 января пиратами захвачено 14 граждан Украины

    По состоянию на 10 января 2010 года в целом пиратами захвачено 14 граждан Украины, которые работают по найму на иностранных судах, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и связи Украины.

    В частности, по информации Минтранссвязи, на сегодняшний день в плену находятся:

     
    В 2009 году Украина расширила границы воздушного сообщения

    В течение 2009 года в Украине продолжалась работа по расширению воздушного сообщения с другими странами мира. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и связи Украины.

     
    Состояние покрытия автомобильных дорог - мокрое

    По состоянию на утро 2 января на территории Украины в западных и центральных областях идет небольшой снег, в северных областях - снег, в восточных и южных областях - дождь и туман. Средняя температура воздуха колеблется от -9 є С до +6 є С, в автономной республике Крым - до +12 є С.