ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
Битва украинских городов

Битва украинских городов

    24 апреля 2024 среда
    За Ужгород будет болеть самый юный «БУМовец» - 9-ти месячный сын Юлии Мищенко

    «Битва українських міст» на телеканале «Интер» продолжается. 11 апреля в 17.00 в бой за родной город вступают патриоты Запорожья, Ужгорода и Чернигова.

     
    Проект «БУМ» («Битва Українських Міст») стартует на «Интере» в марте

    Проект «БУМ» («Битва Українських Міст») стартует на «Интере» в марте. К 8 Марта мы увидим премьеру захватывающего шоу. А пока страсти кипят в жаркой Аргентине. Комедийщик Дядя Жора, телеведущая Даша Малахова, боксер Владимир Вирчис, актриса Руслана Писанка и другие знаменитости возглавили команды украинских городов в народном проекте.

     
    Капитан команды Ужгорода в «Битві українських міст» - Юлия Мищенко

    Фронтвумен группы «Талита Кум» и капитан команды Ужгорода в «Битві українських міст» - Юлия Мищенко - уже испытала на себе все «прелести» полосы препятствий нового проекта телеканала «Интер». На пути к победе ее не остановила даже боль в ноге, которую она подвернула накануне соревнований.

     
    В Аргентине стартует "Битва украинских городов"

    Мы уже сообщали, что Ужгород попал в первый тур соревнований "Битва украинских городов". Сегодня капитаны и участники команд из Запорожья, Чернигова и Ужгорода уже в Аргентине.



    Знакомство с местом сражения состоялось.

     
    "Битва украинских городов" пройдет в Аргентине

    Как мы уже сообщали, Ужгород попал в первый тур соревнований "Битва украинских городов". На днях определились капитаны команд народного проекта "Битва украинских городов".


     
    На жеребьевке "Битвы украинских городов" определили судьбу первопроходцев

    Мы уже сообщали, что на Буковине пройдет средневековый фестиваль "Битва Наций" А кто начнёт соревнования в рамках "Битвы украинских городов" - стало известно вчера.